24053 Ксения Собчак ограждает Максима Виторгана от нападок хейтеров
Ксения Собчак ограждает Максима Виторгана от нападок хейтеров

Ксения Собчак ограждает Максима Виторгана от нападок хейтеров

❤ 445 , Категория: Новости,   ⚑

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган // Фото: «Инстаграм»

Телеведущая и главный редактор глянцевого издания Ксения Собчак рассказала журналистам о том, как изменилась ее жизнь после рождения сына Платона, а также о президентских амбициях.

По словам звезды, она познакомилась с супругом Максимом Виторганом за три месяца до свадьбы. Мужчина поразил Ксению своим взглядом на мир. Собчак призналась, что ей понравились рассуждения Виторгана. 

Ксения Собчак ограждает Максима Виторгана от нападок хейтеров

«Так-то актеры совершенно не моя история, но Максим совсем другой: он скромный и совершенно не эгоцентричный», – добавила знаменитость.

Ведущая опровергла распространенные домыслы о том, что муж – ее полная противоположность. «Мы выросли в похожих семьях, в одной культуре», – отметила Ксения. У супругов общие интересы, поэтому они часто ходят вместе в театр или кино, читают вслух книги и дискутируют о литературе. «А мы чаще о ней спорим, чем соглашаемся», – говорит звезда.

Ксения призналась, что следит за дискуссиями в социальных сетях. Если Собчак видит негативное высказывание в адрес мужа, то предпочитает пресекать подобные разговоры. По словам ведущей, Виторган тоже следит за подобными обсуждениями.

«Я стираю в соцсетях комментарии про Максима. Но только потому, что он их читает», – поделилась она.

Журналисты также спросили у Ксении, не напрягает ли ее разница в доходах с избранником. «Ты же зарабатываешь очевидно больше Максима», – обратилась к звезде главный редактор глянцевого журнала Маша Федорова. Знаменитость не стала спорить с этим высказыванием. Ксения отметила, что самого Максима «деньги вообще не волнуют». 

Ксения Собчак ограждает Максима Виторгана от нападок хейтеров

«Он обеспечивает себя, образование своих детей, и он никогда бы не дал мне заплатить за себя в ресторане. Но у него нет тяги к роскоши, спортивным машинам, дорогим часам. Ну а я, не буду врать, долго жила с установкой, что мужчина должен обеспечивать меня и дарить подарки. Не потому, что я была меркантильной, а потому что считала, что я такая офигенная и это нужно ценить. Но потом я поняла, что мужчинам с большими деньгами я – амбициозная, самостоятельная, творческая – не нужна», – заявила Ксения.

Сейчас телезвезда не только заботливая жена, но и любящая мать. Ксения старается уделять как можно больше времени очаровательному Платону и читает много литературы, посвященной воспитанию детей. Ведущая говорит, что не хочет повторять ошибок матери. «Она сейчас, например, стоит Платону упасть, сразу охает. И этим пугает ребенка», – объяснила женщина.

По слухам, знаменитость собирается принять участие в выборах главы государства. «Ксения Собчак президент – это как Сергей Шнуров художник. Стеб. Арт-проект высокого уровня»,  – говорит звезда. При этом женщина не думает, что карьера в шоу-бизнесе нанесет ей вред как потенциальному кандидату. 

«Просто я именно такой человек – как торт «Муравейник». Много разных слоев, но в итоге я один торт. Я общаюсь с самыми разными людьми, мне все интересно, я хочу все знать, во всем участвовать, каждую секунду учиться – из этого состоит моя жизнь», – рассказала звезда.

Напомним, что за плечами Ксении – работа в скандальном реалити-шоу «Дом-2». Женщина не стыдится, что когда-то была ведущей телестройки и не считает ее «бесчеловечным экспериментом» над людьми. Знаменитость заявила, что на съемках программы происходит то же самое, что и в реальной жизни, поэтому у проекта такие высокие рейтинги. «Это, скорее, симбиоз эксгибиционистов с вуайеристами», – добавила Собчак в ходе интервью журналу Glamour


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + три =

наверх