Анастасия Волочкова обнажилась в ответ на критику
Анастасия Волочкова обнажилась в ответ на критику

Анастасия Волочкова обнажилась в ответ на критику

❤ 692 , Категория: Разное,   ⚑

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова // Фото: «Инстаграм»

Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом на Мальдивских островах. Балерина любит радовать своих поклонников снимками в купальниках, а иногда поражает излишне откровенными кадрами. На одной из фотографий с отдыха звезда позирует топлес, прикрыв грудь руками. Пользователи социальных сетей не раз ругали Волочкову за смелые образы, отмечая, что фигура женщины не настолько идеальна, чтобы устраивать оголенные фотосессии. Анастасия устала от нападок со стороны недоброжелателей и решила выключить комментарии на странице.

В присущей ей вежливой манере балерина написала, что у нее нет времени, чтобы читать весь негатив, который пишут люди относительно ее внешности. 

«Я понимаю, что многим не дает покоя моя персона, моя форма, моя внешность и многое другое. Ну, отпишитесь от моей странички, на время хотя бы. Чтобы так не нервничать», — посоветовала Волочкова хейтерам.

Некоторые подписчики балерины поддержали ее, призвав не обращать внимание на негатив. По их мнению, подобные вещи люди пишут чаще всего из зависти. «Анастасия, ни одна женщина, которая в себе уверена и из себя что-то представляет, никогда не напишет вам гадостей! Вы умница и трудяга! Искренне вами восхищаюсь!», «Настенька, приятного и полезного отдыха вам! Вы прекрасны!», «Великолепная хоть в теплом море, хоть в бочке с мерзлой водой», «Всем склочникам так и хочется сказать: расслабьтесь! Кто вы? Что вы? Пройдите мимо и молча. Анастасия — красивая женщина, мама, звезда, у нее сотни влиятельнейших поклонников, готовых ради нее на многое!» — написали фолловеры в защиту знаменитости.

К слову, Волочкова так и не призналась в социальной сети, с кем она находится на островах. Однако балерина не скрывает, что во время поездки она окружена вниманием некого мужчины. Одним из сюрпризов для эффектной блондинки стала романтическая поездка на лодке во время заката солнца. В коротком видео, которым поделилась артистка на своей странице, она показала окрестности.

Анастасия призывает людей, у которых нет возможности попасть из зимы в лето, не унывать. Она призналась своим преданным поклонникам в любви и пожелала им всех благ. «Я счастлива быть с вами, писать вам, какое гениальное дело — создать социальные сети. Мы можем быть на огромном расстоянии друг от друга и быть близко. Каждого из вас знаю, люблю и ценю. Будьте счастливыми и удачными!» — написала Волочкова под снимком в ярко-розовом купальнике на берегу океана. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

наверх