33617 Экс-ведущая «Орла и решки» Натали Неведрова легла под нож хирурга
Экс-ведущая «Орла и решки» Натали Неведрова легла под нож хирурга

Экс-ведущая «Орла и решки» Натали Неведрова легла под нож хирурга

❤ 1637 , Категория: Новости,   ⚑

Натали Неведрова

Натали Неведрова // Фото: Инстаграм

Натали Неведрова, известная телезрителям благодаря работе в программе «Орел и решка», перенесла медицинское вмешательство. Молодой женщине сделали ринопластику, операция прошла 24 февраля. Поначалу блогер скрывала эту информацию от общественности, не желая привлекать к себе лишнего внимания. Только в начале марта Натали нашла в себе силы заговорить о том, что ей пришлось пережить.

По словам Неведровой, она решилась на повторную ринопластику. Несколько лет назад Натали порекомендовали сделать операцию по медицинским показаниям. Девушка охотно пошла навстречу врачам, так как ее не устраивала форма носа. Однако по прошествии времени у Неведровой начались проблемы со здоровьем. Блогер поняла, что больше нельзя медлить, и снова отправилась к специалистам.

«Операция длилась пять часов. Для каркаса нового носа использовали мое собственное ребро. Да, мне вырезали ребро, покрошили его и вставили в нос. Внутри он выглядел гораздо хуже, чем снаружи. А снаружи без специального геля, благодаря которому я спасалась, он был крючком. Одно крыло провалилось сразу после операции. За семь лет ситуация только ухудшилась. Нос перестал нормально дышать, вылез хрящ, который я пыталась «растворить» специальными препаратами, но он не поддавался», – рассказала ведущая.

Натали призналась, что боялась ложиться под нож медицинского специалиста. «Нужен имплант», «необходим хрящ из уха», «хуже уже не будет», – вот что я слышала от разных хирургов на консультациях. Один даже довел меня до слез. Хотя я не была зациклена на своей беде и бедой это не считала», – вспоминает телезвезда.

Окружающие даже не догадывались о том, что у Неведровой проблемы со здоровьем. Натали и виду не подавала, что ей тяжело дышать. «Но я прекрасно понимала, что с этим нужно что-то делать. Потому что, как минимум, лицо – моя работа. И я решилась», – отметила телеведущая.

В настоящий момент Натали восстанавливается после операции в домашних условиях. Родные и близкие Неведровой стараются поддерживать ее в этот нелегкий период. Блогер весьма признательна им за помощь.

«Чувствую себя хорошо. Ребро беспокоит больше, чем нос. Болит. В воскресенье сняли гипс. Хожу с пластырями, чтобы кожа приросла. Фух. Надо было давно рассказать. Полегчало», – сообщила молодая женщина.

Шов на ребре нужно постоянно обрабатывать. С этой целью друзья Натали купили бутылку крепкого алкогольного напитка. «Это был самый странный заказ ever (пер. «когда-либо»). Водка и линзы», – отметила Неведрова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 7 =

наверх