39391 Денис Майданов благодарит супругу за исполнившуюся мечту
Денис Майданов благодарит супругу за исполнившуюся мечту

Денис Майданов благодарит супругу за исполнившуюся мечту

❤ 471 , Категория: Новости,   ⚑

Денис Майданов

Денис Майданов // Фото: Инстаграм

Музыкант Денис Майданов женился на Наталье Колесниковой в 2005 году. Сейчас в их семье подрастает двое детей – десятилетняя дочь Влада и пятилетний Борислав. Он восхищается тем, что у его супруги практический и аналитический склад ума. На протяжении девяти лет они работают вместе – Наталья стала концертным директором мужа. Денис благодарен супруге и считает, что именно она смогла изменить его жизнь и превратить все его мечты в реальность.

«Спасибо богу за этот дар, за то, что встретил Наташу. Если бы не встретил ее, так моя жизнь бы не сложилась, потому что очень важно, когда у тебя есть друг, соратник, единомышленник, влюбленный человек, которого ты так же любишь, мать твоих детей. Все мечты, которые мы осуществили вместе – это единое дыхание, единый воздух. Я горжусь ей!» — рассказал Майданов.

Музыкант благодарен супруге Наталье за то, что его жизнь изменилась

Музыкант благодарен супруге Наталье за то, что его жизнь изменилась // Фото: Инстаграм

Денис признался, что не все ему давалось легко и с первого раза. Он помнит, как ему было непросто в тот период, когда родители развелись. Для восьмилетнего мальчика это было настоящим ударом. Когда он переехал из Саратовской области в Москву, то не сразу попал на сцену. Изначально он предполагал, что останется композитором, однако потом судьба распорядилась иначе.

Денис Майданов благодарит супругу за исполнившуюся мечту

«С первого по восьмой год я писал только песни. Сейчас уже сложно сказать, кому не написал, и тогда это было главной мечтой…. Потом уже случились лотерейные билеты судьбы, промысел божий, когда мои песни попали на радио. Но это не я радио искал, это меня оно искало. Мне предложили, чтобы мои песни прозвучали на радио. В основном в музыкантской жизни все происходит наоборот. Далее песня за песней, канал за каналом, и состоялся артист Денис Майданов», — рассуждает музыкант в программе «Слово» на телеканале «Спас».

Артист вспомнил, что ему ни раз говорили о том, что на его песнях некоторые воспитывают своих детей. Он рад, что может тоже участвовать в становлении ценностей и идеологии подрастающего поколения. Денис Майданов: «Мы быстро объяснили дочке, что пальцы гнуть не надо!»

Артист собирался работать исключительно как композитор, но судьба распорядилась иначе

Артист собирался работать исключительно как композитор, но судьба распорядилась иначе // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − четыре =

наверх