45006 Что Белла Хадид подарила своему возлюбленному The Weeknd на день рождения
Что Белла Хадид подарила своему возлюбленному The Weeknd на день рождения

Что Белла Хадид подарила своему возлюбленному The Weeknd на день рождения

❤ 284 , Категория: Новости,   ⚑

Звездные пары
spletnikСплетник 0
Что Белла Хадид подарила своему возлюбленному The Weeknd на день рождения

Белла Хадид и The Weeknd

22-летняя Белла Хадид уверена, что свой 29-й день рождения ее бойфренд The Weeknd долго не забудет. Модель стала специальной гостьей на радио-шоу Beats1 и представила сексуальный клип на песню своего любимого. В черно-белом ролике звезда подиумов танцует в кожаном топе и легинсах и в конце поливает себя водой, прям как Дженнифер Лопес в клипе I’m Glad. Действительно, такой подарок точно не забудешь!

Я надеюсь, что вы прекрасно проведете время, слушая мой сет и смотря это забавное небольшое видео, которое сняли мы с моей давней подругой и бывшей одноклассницей, фотографом Аланой О’Херлихи. С днем ​​рождения, малыш,

— написала модель.

В субботу утром Белла опубликовала в Instagram серию фото, на которых она вместе с The Weeknd позирует в камуфляжных костюмах.

С днем ​​рождения, папочка,

— подписала она один из кадров.

Хадид на них одета в шорты, топ и чулки Prada. Образ дополнили желтые ботильоны на каблуках и множество серебряных украшений. Вскоре после импровизированной фотосессии пара отправилась праздновать день рождения исполнителя в клуб со своими друзьями. На торжестве в том числе присутствовал Лука Саббат, которому приписывали роман с Кортни Кардашьян.

Лука Саббат
Лука Саббат

Фото Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 9 =

наверх