47400 Надя Ручка прокомментировала роман с Александром Серовым
Надя Ручка прокомментировала роман с Александром Серовым

Надя Ручка прокомментировала роман с Александром Серовым

❤ 292 , Категория: Новости,   ⚑

Александр Серов

Александр Серов

Несколько лет назад Наде Ручке приписывали любовную связь с Александром Серовым, благодаря которому она якобы пробилась в шоу-бизнес. И если раньше певица предпочитала не комментировать скандальные слухи, то спустя годы все же затронула эту тему в беседе с журналистами и опровергла информацию о романе с артистом. «Мы с ним земляки, общались через моих родителей. Александр помог мне обосноваться в столице. Никаких непристойных предложений с его стороны не было», — отметила Ручка.

В разговоре певица не обошла стороной и громкую связь Серова с экс-участницей «ДОМа-2» Дарьей Друзьяк, которая на всю страну заявила об изнасиловании артистом. «Не думаю, что такое возможно, — отметила Надя. — Видела ток-шоу с их участием, наблюдала поведение этой девушки. Александр — привлекательный мужчина, ему нет нужды добиваться женщин силой».

Два года назад Надя впервые стала мамой

Два года назад Надя впервые стала мамой

Почти два года назад Надя впервые стала мамой, у нее родился сын. Артистка обещает, что скоро вернется на большую сцену. «Да, я с головой ушла в материнство. Это очень приятно. Для себя решила, что первые два года не буду думать о шоу-бизнесе, так как очень устала от работы в группе, да и первые годы жизни в Москве были очень напряженными — приходилось досыпать в транспорте, потому что было некогда отдохнуть. Сейчас потихоньку начинаю работать над первыми песнями», — рассказала экс-солистка «Блестящих».

К слову, Надя быстро пришла в форму после родов и сегодня демонстрирует стройную фигуру. «Я не объедалась во время беременности, занималась аквааэробикой, поэтому набрала не так много лишних килограммов, а после появления на свет сына буквально высохла. Сейчас поддерживаю тонус мышц при помощи спорта», — призналась она в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой».

Напомним, Надежда Ручка покинула группу «Блестящие» в 2017-ом. Ходили слухи, что у нее возникли разногласия с продюсерами, ставшие поводом для завершения карьеры в некогда успешном квартете. Эта информация так и не получила официального подтверждения. «Я тот человек, который верит в незримые вещи нематериального или эзотерического свойства. Когда начинает дуть ветер перемен, ты вместе с ним двигаешься в потоке. Концерты, выступления — моя большая радость, то, чем занимаюсь с детства. Но в один прекрасный момент я поняла, что не расту: из 13 лет в группе три года просто стою на месте», — откровенничала артистка.

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 2 =

наверх