4858 Могут ли эти мужчины рассчитывать на женщину до 30 лет?
Могут ли эти мужчины рассчитывать на женщину до 30 лет?

Могут ли эти мужчины рассчитывать на женщину до 30 лет?

❤ 846 , Категория: Красота и мода,   ⚑

Могут ли эти мужчины рассчитывать на женщину до 30 лет?

Многие мужчины хотят познакомиться с красоткой до 30. Они говорят, что в любом возрасте мужчина сохраняется отлично, в отличие от женщины. Давайте проверим, действительно ли это так. Внимание на фото. Выглядят наши герои младше или старше своего паспортного возраста?

В прошлый раз вы угадывали возраст по фотографии крайне плохо. Даме добавили лет, мужчине убавили. Да еще и понаписали комплиментов. Интересно, получится ли у вас более или менее приблизиться к настоящим цифрам сегодня. Двое смелых мужчин решились предстать перед вашими пристальными взорами.

Я предлагаю вам по две фотографии отважных джентльменов. Они дали свое согласие на обсуждение. Глядя на эти фотографии вам предлагается как можно точнее определить их возраст, используя все ваши обширные знания о признаках старения(их вы с точностью описываете мне в каждом посте, особенно если речь идет о дамах.

Итак, кандидат №1

Кандидат №2

Обычно женщины очень лояльны к мужчинам. И любят в каментах кокетничать и делать комплименты. Но я прошу вас также быть и объективными. Все-таки, наши джентльмены уже не мальчики, и писать, что им 18 не надо. Не 18, но и не 80, конечно. А сколько? 30? 40? 50?

Попробуйте также угадать, женат ли мужчина и сколько примерно он получает. Все ли хорошо у него с женщинами? Я знаю, что многие женщины способны уловить такую информацию слету. Да и мужчины тоже.

Чтобы вам было легче, дам вам два фото для сравнения. Вот это Вячеслав Бутусов, ему, 55 лет, и Михаил Боярский, ему 66 лет.

фото Боярского и Бутусова отсюда:http://eugzolotuhin.livejournal.com/185040.html
там же вы можете посмотреть на звезд 80-х, какими они стали сейчас. Хороший материал для сравнения.

Итак, начинаем нашу угадайку. Вечером я проапдейчу пост и напишу правильные ответы.

Угадываем возраст, род занятий, примерный доход. Ну и вопрос лично от меня — каковы шансы джентельменов на невесту до 30?


http://morena-morana.livejournal.com/635765.html


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =

наверх