32349 Sony вновь решила измененить дизайн своего флагмана
Sony вновь решила измененить дизайн своего флагмана

Sony вновь решила измененить дизайн своего флагмана

❤ 373 , Категория: Разное,   ⚑

Sony вновь решила измененить дизайн своего флагмана

16 февраля 2018, 11:52


Японская Sony уже давно использует фирменный дизайн OmniBalance. Но в этом году всё изменится. И уже на MWC 2018 будут представлены сразу несколько флагманских смартфонов производителя с непривычным для компании полноэкранным дизайном.

Sony вновь решила измененить дизайн своего флагмана

Но, похоже, Sony решила внести новые изменения в дизайн своих флагманов. На это, в частности, указывает датируемый 7 февраля запрос Sony Mobile к американской FCC с просьбой отозвать один из выданных компании грантов. Причём в качестве главной причины этого в Sony назвали «изменение дизайна» смартфона с внутренним идентификатором FCC PY7-00718V. А поскольку одобренное FCC устройство ещё не вышло на рынок, у регулятора нет оснований для отказа в этом запросе.

Конечно, подача запроса 7 февраля не дает компании времени для внесения каких-то серьёзных изменений в дизайн смартфона. Но, похоже, эти изменения достаточно важны раз Sony решила обратиться в FCC за несколько недель до анонса самого смартфона. Весь вопрос в том, чего они касаются?

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − два =

наверх