36609 Рассекречена дата релиза смартфона OnePlus 6 в Индии
Рассекречена дата релиза смартфона OnePlus 6 в Индии

Рассекречена дата релиза смартфона OnePlus 6 в Индии

❤ 316 , Категория: Разное,   ⚑

Рассекречена дата релиза смартфона OnePlus 6 в Индии

20 апреля 2018, 11:42


Невероятное падение цен на смартфон Samsung Galaxy S7

Многочисленные утечки однозначно указывают на скорый релиз нового флагманского смартфона OnePlus 6. И, по свежим данным, этот аппарат может появиться в продаже уже 18 мая. По крайней мере, на индийском рынке.


OnePlus 6

Эти же информаторы уточняют, что OnePlus 6 появится в стране с ценником в 39999 рупий ($605 или около 36 800 рублей). Новый смартфон получит защиту от воды уровня IP67 или IP68, а пользователи, которым не нравится монобровь, смогут скрыть её программными методами.

Если сегодняшние слухи о цене OnePlus 6 подтвердятся, этот аппарат окажется заметно дороже предшественника, топовая модификация которого появилась в стране с ценником всего 37999 рупий (35 200 рублей). При этом OnePlus 6 может выйти на рынок сразу в трёх конфигурациях памяти: 6+64 Гбайт, 8+128 Гбайт и 8+256 Гбайт.

Впрочем, озвученная дата релиза OnePlus 6 актуальна только для Индии, и европейские продажи флагмана могут начаться заметно раньше.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + девятнадцать =

наверх