Не позволяйте никому вмешиваться в свою жизнь
Не позволяйте никому вмешиваться в свою жизнь

Не позволяйте никому вмешиваться в свою жизнь

❤ 193 , Категория: Разное,   ⚑

Меня всегда восхищают люди, которые не позволяют никому вмешиваться в их жизнь. Они сами ищут истину, по крупицам собирают свой мир, не обращая внимания на чужие мнения и осуждающие взгляды окружающих.

Эти люди так многогранны и открыты для других, но никогда не будут стучаться в двери, где им не рады и для тех, кто еще не готов. Они живут в согласии с собой и окружающим миром, принимая все через сердце.

Обычно их считают безумцами, но эти люди любят жизнь, и она отвечает им взаимностью, преподнося им свои лучшие дары, пусть и не всегда в очень приятной форме от окружающих, но их это не цепляет. Каждый думает, что он не каждый… но это не так.

Когда вы по настоящему светлы и свободны — вам не требуются любые одобрения и подтверждения, вам даже не требуется, чтобы вас принимали и любили, вы сами и есть свет и любовь.

Мы так устроены, что тело нам все подсказывает — тепло и холод, страх и опасность, отношение и любовь… все просто — есть мурашки или нет мурашек, и так во всем.

Свои самые настоящие чувства я произношу молча, никакие громкие слова не свяжут людей, если они друг друга не чувствуют…

Источник

The post Не позволяйте никому вмешиваться в свою жизнь first appeared on Сторифокс.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − семь =

наверх