111340 Как девушкам носить мужские рубашки и выглядеть стильно
Как девушкам носить мужские рубашки и выглядеть стильно

Как девушкам носить мужские рубашки и выглядеть стильно

❤ 205 , Категория: Разное,   ⚑

Девушки и енщины часто включают в свой гардероб мужские рубашки как модный и универсальный предмет одежды. Представительницы прекрасного пола могут носить мужские рубашки по-разному, добиваясь модного и андрогинного образа. Вот несколько способов, которые позволят поклонницам этого образа выглядеть стильно.

Платье-рубашка оверсайз: в качестве платья носите мужскую рубашку большего размера. Дополните его поясом, который зафиксирует талию и придаст образу женственности. Вы также можете дополнить образ эффектным ожерельем или поясом.

Заправлены в джинсы или брюки. Выберите облегающую мужскую рубашку и заправьте ее в джинсы или брюки с высокой талией. Это создает шикарный, обтекаемый вид. Засучите рукава, чтобы создать более непринужденную атмосферу.

С укороченным топом: наденьте расстегнутую мужскую рубашку с закатанными рукавами и наденьте ее поверх укороченного топа. Это добавляет женственности, сохраняя при этом непринужденную и непринужденную атмосферу.

Завяжите узел на талии: завяжите узел спереди или сбоку мужской рубашки, чтобы создать укороченный вид. Сочетайте его с юбками, шортами или брюками с завышенной талией, чтобы создать стильный ансамбль.

Классическая рубашка с юбкой: Сочетайте деловую мужскую рубашку со струящейся юбкой. Заправьте рубашку и добавьте тонкий ремень, чтобы подчеркнуть талию. Это сочетание мужского и женского начала создает интересный контраст.

С открытыми плечами: наденьте мужскую рубашку оверсайз с открытыми плечами, чтобы выглядеть более непринужденно и непринужденно. Сочетайте его с джинсами скинни или леггинсами, чтобы сбалансировать пропорции.

Многослойный образ: наденьте мужскую классическую рубашку или рубашку на пуговицах поверх майки или боди. Оставьте его расстегнутым и завяжите нижние углы для более женственного образа.

Платье-рубашка: в качестве платья-рубашки наденьте длинную мужскую рубашку большого размера. Закрепите ее на талии ремнем и сочетайте с сандалиями или туфлями на каблуке, чтобы создать стильный и непринужденный образ.

Полуподвернутая: попробуйте технику полуподвернутой мужской рубашки. Оставьте переднюю или одну сторону рубашки незаправленной, а другую сторону частично заправьте в брюки или юбку, чтобы создать непринужденную и непринужденную атмосферу.

В качестве куртки: наденьте мужскую клетчатую или джинсовую рубашку поверх футболки с рисунком или майки в качестве легкой куртки. Это добавит дополнительный шарм вашему наряду и придаст ему крутой и стильный вид.

Главное – помнить, что мода – это личный стиль и эксперименты с разными образами, и бояться комбинировать и получать удовольствие от включения мужских рубашек в свой гардероб.

Не забудь поделиться статьей:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =

наверх