99328 Jennifer Lopez and Rauw Alejandro — Cambia el Paso, новый клип
Jennifer Lopez and Rauw Alejandro — Cambia el Paso, новый клип

Jennifer Lopez and Rauw Alejandro — Cambia el Paso, новый клип

❤ 375 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) представила клип к композиции Cambia el Paso, записанной совместно с пуэрториканским рэпером Rauw Alejandro.

Режиссером работы выступил американско-доминиканский клипмейкер Джесси Терреро (Jessy Terrero). Ранее он работал с Джей Ло над клипами Pa Ti,  Lonely, «Amor, amor, amor», I Luh Ya Papi, Live It Up  и другими. Также Терреро известен сотрудничеством с такими артистами, как Энрике Иглесиас, Малума, 50Cent, Wisin, Рики Мартин и другими.

Действия на видео происходят на на морском побережье. Дженнифер Лопес по сюжету играет девушку, которая поссорилась с бойфрендом прямо во время отпуска. Свидетелем громкого скандала стал Rauw. Своевольная красавица не стала долго печалиться, показала экс-бойфренду непристойный жест и, прихватив бутылку водки, пошла в ультракоротких шортах и купальнике к пляжу. 

На песке героиня во всей красе продемонстрировала зрителям свою отличную физическую форму и пластику, разожгла огонь в мужских сердцах эротическими движениями бедрами. В финале клипа Джей Ло и Rauw оказались за шаг до поцелуя. 

Композиция Cambia el Paso вышла в качестве сингла 5 июля. Трек пока не стал частью дискографии артистки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 10 =

наверх