Звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова готовится ко второй операции на плече
Звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова готовится ко второй операции на плече

Звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова готовится ко второй операции на плече

❤ 1391 , Категория: Новости,   ⚑

Актриса утверждает, что после первого хирургического вмешательства остались боли. «В какой-то момент в руке происходит щелчок, и появляется сильная боль, которая отдает в грудь и не проходит в течение суток. Так что теперь я опять стараюсь обходиться без резких движений. Не всегда, конечно, получается. На днях я выпустила новый спектакль. На сцене так намахалась руками, что два дня — субботу и воскресенье — пролежала на обезболивающих», — рассказала Тарасова.

Звезда «Глухаря» долго не могла понять, что не так с ее плечом, поэтому повторно сделала УЗИ и 3D-МРТ. В итоге травматолог обнаружил проблему. «Так получилось, что во время первой операции, когда мне вытаскивали бицепс на крючок, был сильный отек. Тогда врачам и в голову не пришло, что еще во время предыдущей операции у меня образовался рубец, который и вызывает сильную боль. Оказалось, что это действительно так. Медики даже попросили оставить им мои результаты МРТ, чтобы они могли их демонстрировать другим специалистам. Так что я теперь войду в историю», — поделилась Виктория.

Тарасова признается, что хочет вновь сделать операцию, но из-за коронавируса больница закрыта на дезинфекцию. «Я молюсь, чтобы Путин не отпускал врачей на 16 дней отдыха в Новый год, чтобы мне успели оказать помощь. Хотя мама меня отговаривает от операции в декабре. Она говорит, что год  високосный, все мрут как мухи. Просит подождать до января. Но, честно говоря, я устала от дикой боли», — отметила Тарасова.

не пропуститеВиктория Тарасова: «Муж изменил мне с лучшей подругой, а затем пропал – я сделала аборт»

По словам Виктории, ее возлюбленный не в восторге от того, что она иногда рискует своим здоровьем и таскает тяжелые ящики. «Я любимому сказала: «Принимай меня такую, какая есть. Я не поменяюсь». Он пообещал, что на все благотворительные акции впредь будет ездить со мной», — добавила Виктория в разговоре с «Собеседником».

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =

наверх