20614 Жена Дмитрия Диброва перестала есть за неделю до финала «Миссис Россия»
Жена Дмитрия Диброва перестала есть за неделю до финала «Миссис Россия»

Жена Дмитрия Диброва перестала есть за неделю до финала «Миссис Россия»

❤ 538 , Категория: Новости,   ⚑

Полина Диброва

Полина Диброва // Фото: Личный архив

Победительницей конкурса красоты среди замужних женщин стала супруга телеведущего и мама троих детей Полина Диброва. «Заявку подала в феврале, – рассказала «СтарХиту» Полина. – Так вышло, что заехала в гости к своей куме, обладательнице титула «Миссис Мира-2011» Алисе Крыловой. За чашкой чая она рассказала о своем триумфе, мы подумали, а почему бы и мне не попробовать? На удивление супруг сразу поддержал идею, хотя мужчинам спокойнее, когда жена сидит дома».

Как только Диброва подала заявку на участие в конкурсе, сразу же начала продумывать все детали. Она решила не затягивать, а сразу отправилась на поиск нарядов, чтобы в ответственный день выглядеть настоящей королевой. 

«Готовиться – выбирать платья и придумывать образ – начала на следующий день. Нужно было снять видеофильм о себе, придумать речь. Но самым сложным оказалось ходить по гостям и отказываться от вкусностей. Иногда хотелось спрятаться от всех. За неделю до финала я сократила питание до минимума, чтобы немного «подсушить» фигуру. Похудела на два килограмма, хотя лишнего веса особо не было», — вспоминает супруга телеведущего.

Полина рада, что все члены семьи поддержали ее идею участвовать в конкурсе. Дмитрий Дибров не мог пропустить столь важное событие в жизни его жены, а потому с интересом наблюдал за тем, как она дефилирует по сцене. 

Жена Дмитрия Диброва перестала есть за неделю до финала «Миссис Россия»

«В день финала чувствовала себя на редкость спокойно. Голос дрогнул уже на сцене. Успокоилась, когда увидела в зале лица друзей, которые аплодировали и кричали «Поля!». Муж со старшим сыном Сашей (Федя и Илья остались дома с няней) наблюдали за мной с балкона. Правда, ко времени коронации – в час ночи – Сашка уснул. Его разбудили на пять минут, чтобы увидел, как маму награждают», — рассказала Полина.

Полина и Дмитрий воспитывают троих детей

Полина и Дмитрий воспитывают троих детей // Фото: Личный архив

Супруга телеведущего призналась, что между конкурсантками хоть и была конкуренция, но организаторы старались сделать все, чтобы в коллективе красавиц царила дружественная атмосфера. «Я благодарна президенту конкурса Алле Маркиной, которая пыталась подружить девочек, — признавалась Диброва. — Мы все вместе ходили в караоке, посещали косметологические клиники и даже ездили в Даниловский монастырь, где батюшка читал для нас молебен. Я не чувствовала конкуренции – муж научил не реагировать на внешний негатив».

Теперь Полина Диброва готовит себя к ответственности, которая легла на ее плечи после победы на конкурсе. 

«В планах – участие в разных мероприятиях. После победы я стала лицом фонда «Планета женщин». На важных событиях буду появляться в короне, выполненной из полудрагоценных камней, весом почти два килограмма», — рассказала обладательница титула «Миссис Россия».

Победа для Полины стала настоящей неожиданностью

Победа для Полины стала настоящей неожиданностью // Фото: Личный архив


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =

наверх