Все серьезно? В Сети обсуждают увлечение Алеси Кафельниковой экс-женихом Ходченковой
Все серьезно? В Сети обсуждают увлечение Алеси Кафельниковой экс-женихом Ходченковой

Все серьезно? В Сети обсуждают увлечение Алеси Кафельниковой экс-женихом Ходченковой

❤ 279 , Категория: Новости,   ⚑

Алеся Кафельникова

Судя по свежим постам в Instagram, сейчас парочка отдыхает на Бали и наслаждается райской природой и экзотическими блюдами. Так, в сторис Алеси можно увидеть аппетитные деликатесы местной кухни: любимый то и дело водит ее по дорогим ресторанам. В светской тусовке шушукаются, что бизнесмен окружил модель такой заботой и нежностью, что впору только радоваться да удивляться. 

Сам он, правда, не афиширует своей привязанности, а вот Леся нет-нет да и выложит в личный блог нежное фото с возлюбленным. Похоже, страсти по рэперу Pharaoh окончательно улеглись.   

Напомним, что чувства Алеси к артисту были настолько сильными, что после их расставания она впала в глубокую депрессию, из которой пыталась выбраться путем буйных загулов и употребления запрещенных веществ. Но потом девушка одумалась, бросила употреблять, вернулась на подиум. А через какое-то время ее высказывания об экс-возлюбленном стали совсем иными. 

не пропуститеАлеся Кафельникова: «Мама выставляет меня в свой Instagram, но мы не общаемся»

«Мне не о чем общаться с человеком, который перестает развиваться как личность и принимает позицию, в которой довольствуется тем, что у него уже есть. Мне, как личности, всегда нужно к чему-то стремиться. Именно такого человека я вижу рядом с собой сейчас», — говорила Алеся, намекая, как мы теперь понимаем, на Георгия. 

А Петришина ранее связывали отношения с другой звездной блондинкой — Светланой Ходченковой. Причем роман был столь крепким и долгим, что пара уже подумывала о свадьбе. Все расстроилось в последний момент, и до сих неизвестно, кто стал инициатором разрыва. 

Поклонники модели переживают за то, чтобы подобный сценарий не повторился в жизни Кафельниковой. 

Фото: Instagram 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + одиннадцать =

наверх