61661 В Москве прощаются с Александром Беляевым. Онлайн-репортаж
В Москве прощаются с Александром Беляевым. Онлайн-репортаж

В Москве прощаются с Александром Беляевым. Онлайн-репортаж

❤ 324 , Категория: Новости,   ⚑

Александр Беляев

Александр Беляев

Проститься с ним пришли друзья, коллеги по Институту географии РАН, сын и другие близкие. Александр старался до последнего не терять оптимизма, соблюдал все рекомендации врачей и перенес несколько операций. 

Поскольку похороны проходят в условиях пандемии коронавируса, в траурный зал пускают всего по несколько человек. «Он был душой компании, очень артистичным и большим умницей в отношениях с людьми. И в молодости, в отличие от всех нас — молодых коллег, он был мудрецом, способным найти выход из труднейших житейских ситуаций», — так коллеги говорят о Беляеве.

ВНИМАНИЕ! СТАТЬЯ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ!

К гробу несли много букетов из белоснежных цветов. 

Сын Александра Беляева

Сын Александра Беляева

Фото: Legion-Media, Валерий Мельников/ РИА Новости

«Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети», — непривычно звучит механический голос в трубке телефона… Он никогда не выключал мобильный даже, когда был занят. Александр Вадимович любил побеседовать с журналистами и почувствовать, что о нем помнят, о его здоровье переживают. К сожалению, теперь сотовый ведущего навсегда выключен. Беляев скончался на 72-м году жизни после долгой борьбы с онкологическим заболеванием.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + десять =

наверх