45510 Тимати потратил на день рождения дочери больше трех миллионов рублей
Тимати потратил на день рождения дочери больше трех миллионов рублей

Тимати потратил на день рождения дочери больше трех миллионов рублей

❤ 712 , Категория: Новости,   ⚑

Тимати с дочерью Алисой

Тимати с дочерью Алисой // Фото: Instagram

Алисе Юнусовой всего пять лет, но белокурая девочка уже может похвастаться сокровищами, которых нет у многих сверстниц. И все же главное богатство девочки — любовь и забота ее близких. Ради малышки Тимати смог сохранить теплые отношения с ее мамой — Аленой Шишковой, несмотря на то, что модель обвиняли в измене рэперу с футболистом Антоном Шуниным.

Накануне родители устроили грандиозное торжество дочери, организовав ее день рождения в старинном особняке на Волхонке. Историческое здание, расположенное напротив Храма Христа Спасителя, конечно, не может похвастаться той же роскошью, что и Пушкинский музей, где отмечала четырехлетие маленькая Алиса. Но и аренда этого банкетного зала влетела артисту в копеечку — за каждый час Тимати платил 40 тысяч рублей.

Как удалось узнать «СтарХиту», минимальное время аренды помещения, площадью в 225 квадратных метров, составляет шесть часов. В стоимость входят свето- и звукооборудование. Если праздник проходит в будни, в промежуток между 7 утра и 10 вечера с минимальным фуршетом, то цена будет снижена в полтора раза. Собственного кейтеринга в особняке не предусмотрено, но можно привлечь подрядчика — за это платить не надо.

Внутреннее убранство особняка на Волхонке

Внутреннее убранство особняка на Волхонке // Фото: Официальный сайт

Банкетный зал рассчитан на 140 человек

Банкетный зал рассчитан на 140 человек // Фото: Официальный сайт

Банкетный зал рассчитан на 140 человек, и вчера был заполнен практически до отказа. Поздравить дочь рэпера с пятилетием пришли не только ее близкие, но и друзья знаменитого отца. Так, приятным сюрпризом стало появление Филиппа Киркорова, с которым когда-то Тимати связывали непростые отношения. Однако артистам все же удалось зарыть топор войны, и теперь «король» эстрады с удовольствием не только посещает вечеринки коллеги, но и помогает ему с организацией торжеств.

Так, за мероприятие, оформленное по мотивам сказки «Алиса в стране чудес», отвечало праздничное агентство Киркорова. Такая детская вечеринка от столичных агентств обходится примерно в три миллиона рублей: декорация зала, фотозона, сладости, аниматоры, танцоры, ведущий и главное украшение стола — многоярусный торт.

Бриллиантовые украшения, отдых на яхте и корзина кукол: роскошная жизнь пятилетней дочери Тимати

Особенным подарком для гостей стали и фирменные бургеры Тимати.

Филипп Киркоров приехал поздравить Алису вместе с детьми — Аллой-Викторией и Мартином

Филипп Киркоров приехал поздравить Алису вместе с детьми — Аллой-Викторией и Мартином // Фото: Instagram

Именинница купалась в повышенном внимании родных с самого утра. Алена Шишкова украсила комнату дочери воздушными шарами, создав праздничную атмосферу и соответствующее настроение, а бабушка Симона посвятила внучке трогательный пост в социальной сети.

«Никогда не могла себе представить, что смогу полюбить кого-то так же сильно, как люблю своих детей, — поделилась она. — Спасибо родителям моей внучки, что подарили такое счастье. Спасибо за безусловное доверие, я это очень ценю. Не знаю, всех ли внуков любят одинаково, но к тем, которых помогаешь растить, прикипаешь душой. Я наблюдала, как эта девочка шевелилась в животе у мамы, я плакала, когда раздался ее первый крик, я первая после папы взяла ее на руки и не отпускаю до сих пор».

Тимати, в отличие от бабушки девочки, был немногословен. «Пока что мое главное в жизни достижение. С твоим пятым днем рождения», — сказал рэпер.

Обратили внимание поклонники на отсутствие Анастасии Решетовой на торжестве, заподозрив пару в разладе. «Я не посетила это мероприятия по определенным причинам, по собственной воле, — оправдалась модель. — Это абсолютно нормально. Один раз в год можно отдельно время провести. Так что вопрос закрыт».

Так началось утро именинницы

Так началось утро именинницы // Фото: Instagram

Алиса осталась в восторге от праздника

Алиса осталась в восторге от праздника // Фото: Instagram

Украшением стола стал праздничный торт

Украшением стола стал праздничный торт // Фото: Instagram

Юных гостей развлекали сказочные персонажи

Юных гостей развлекали сказочные персонажи // Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 10 =

наверх