22221 Сын Сергея Зверева женится во второй раз
Сын Сергея Зверева женится во второй раз

Сын Сергея Зверева женится во второй раз

❤ 507 , Категория: Новости,   ⚑

Сергей Зверев

Сергей Зверев // Фото: «Инстаграм»

Сын Сергея Зверева редко общается с представителями прессы. Молодой человек не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Сейчас он проживает на окраине Коломны, трудится разнорабочим в отеле. Наследник стилиста стал героем программы «Ты не поверишь», где в коротком интервью он рассказал о личной жизни и скромных заработках.

«Да, мое сердце не свободно. Я встречаюсь с девушкой, она работает администратором в отеле. С папой ее не знакомил, случая пока не предоставилось. Да и зачем это пока делать», — поделился Сергей Зверев-младший.

Сын Сергея Зверева редко видится с отцом

Сын Сергея Зверева редко видится с отцом // Фото: кадр из программы

Возлюбленная старше звездного наследника на несколько лет, но разница в возрасте ничуть не мешает развитию отношений. Девушка Сергея не стала общаться с журналистами и не захотела появляться в кадре.

Молодой человек не скрывает, что в Москве бывает крайне редко. Со звездным отцом он видится от случая к случаю. Однако Сергей не жалуется на свою скромную жизнь. В отеле, по словам Зверева-младшего, ему платят порядка тридцати тысяч рублей. Этой суммы вполне хватает на продукты и оплату ЖКХ.

Сам стилист старается поменьше обсуждать жизнь наследника. Он подтверждает, что общается с сыном, но с его новой пассией не знаком. 

«У него много подруг, не знакомиться же мне с каждой. Это никому не нужно», — поведал Зверев.

Разлад между отцом и сыном произошел после того, как молодой человек решил жениться на официантке. Звездный стилист был недоволен выбором наследника, но не смог помешать бракосочетанию. «Мне стали звонить незнакомые люди, спрашивать, почему я допустил эту свадьбу. Они утверждали, что избранница Сережи является девушкой легкого поведения. Конечно, он мне не поверил, помолвку разрывать отказался», — поделился Зверев.

Брак сына звездного стилиста не продержался и полгода. Однако сейчас молодой человек старается не вспоминать о прошлом. Он никак не комментирует отношения с бывшей возлюбленной, но не скрывает, что их союз официально еще не расторгнут.

Позже молодой человек появился в эфире программы «Звезды сошлись». Оказалось, в личной жизни молодого человека грядут большие перемены. Он собирается жениться на своей возлюбленной Юлии. Девушка также появилась в студии. Она заявила, что не знакома со звездным стилистом. 

Сам Зверев-младший до сих пор не развелся в первой супругой, но уже планирует отправляться в ЗАГС с новой невестой. 

«Числа 20-21 собирается подавать заявление в ЗАГС. Пока отношения не оформлены официально, но у нас большие планы на будущее», — рассказал сын стилиста.

Сергей Зверев-младший не хочет иметь ничего общего с миром шоу-бизнеса. В Коломне о знаменитом родственнике молодого человека многие не знают, и его вполне устраивает скромная жизнь без всеобщего внимания.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 5 =

наверх