19710 Певица Нюша вышла замуж на Мальдивах
Певица Нюша вышла замуж на Мальдивах

Певица Нюша вышла замуж на Мальдивах

❤ 559 , Категория: Новости,   ⚑

Нюша и ее избранник Игорь Сивов устроили тайную церемонию на Мальдивах

Нюша и ее избранник Игорь Сивов устроили тайную церемонию на Мальдивах // Фото: «Инстаграм»

Сегодня стало известно о том, что певица Нюша изменила семейное положение. Артистка вышла замуж за Игоря Сивова, президента Международной федерации студенческого спорта. Торжественная церемония прошла на Мальдивских островах, как и сообщалось ранее в прессе.

Нюша и ее избранник предпочитали не афишировать радостное событие в социальных сетях. Знаменитость старается не привлекать лишнего внимания к личной жизни. В распоряжении журналистов оказалось короткое видео, сделанное во время бракосочетания звезды. На нем можно увидеть зажигательные танцы молодоженов, а также выступление счастливого жениха. Игорь Сивов спел песню, в которой признался в любви избраннице. Гости влюбленных поддержали мужчину бурными аплодисментами.

Влюбленные решили устроить торжество вдали от любопытных глаз

Влюбленные решили устроить торжество вдали от любопытных глаз // Фото: «Инстаграм»

Отметим, что пара активно проводит время на отдыхе. Новоиспеченные муж и жена перемещаются на вертолете, осматривают местные достопримечательности, устраивают фотосессии. Словом, наслаждаются обществом друг друга вдали от любопытных глаз. Поклонникам Нюши хорошо известно, что она не любит делиться подробностями личной жизни и общения с близкими людьми. На всеобщее обозрение артистка выставляет лишь те кадры, на которых красуется сама. Впрочем, подписчики микроблога девушки довольны и таким раскладом – Нюша регулярно публикует снимки в купальнике, демонстрируя соблазнительные формы.

Ранее в Сети активно обсуждали слухи о том, что Нюша тайно вышла замуж за Игоря Сивова на Мальдивских островах. Сама певица предпочитала не комментировать домыслы общественности. Однако сейчас все слухи были развеяны – звезда и в самом деле сыграла свадьбу, как стало известно Life.ru.  

Напомним, что Игорь Сивов сделал предложение второй половинке во время их совместного отдыха в Африке. Это стало настоящим сюрпризом для Нюши. Певица не стала долго размышлять и осчастливила своего избранника положительным ответом. По признанию знаменитости, помолвка стала для нее незабываемым событием. Артистка были впечатлена теми знаками внимания, которые ей оказал Игорь Сивов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 7 =

наверх