25928 Ольга Бузова может стать героиней женской версии «Холостяка»
Ольга Бузова может стать героиней женской версии «Холостяка»

Ольга Бузова может стать героиней женской версии «Холостяка»

❤ 775 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Бузова

Ольга Бузова // Фото: «Инстаграм»

Телеведущая, дизайнер и начинающая певица Ольга Бузова – одна из самых завидных невест в отечественном шоу-бизнесе. После того, как звезда рассталась с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, ей регулярно приписывают новые романы. Сама Ольга не скрывает, что мечтает найти мужчину, который окружит ее заботой и вниманием.

На днях в Сети появились слухи о том, что Бузова станет героиней женского аналога шоу «Холостяк». Об этом в своем Telegram-канале сообщила сценарист и продюсер Лиса Астахова.

«Феминизм в России начинает свое непростое путешествие! Надо сказать, что ТНТ – молодцы, идут против ветра», – полагает она.

По некоторым данным, вместе с Бузовой в проекте появятся танцор Антон Пануфник и певица Алина Гросу. Так ли это, доподлинно неизвестно. Представители канала ТНТ, в эфире которого идет «Холостяк», предпочли воздержаться от комментариев по поводу слухов, набирающих популярность в Сети. Сама Ольга Бузова тоже не подтверждает домыслы о своем возможном участии в женской версии программы.

Поклонники телеведущей надеются, что у нее получится снова обрести счастье в личной жизни. Они советуют Ольге не сдаваться и идти вперед, несмотря ни на что. В одном из интервью Бузова признавалась, что не боится одиночества.

Ольга Бузова может стать героиней женской версии «Холостяка»

«Минувшим летом не раз плакала, размышляла о жизни и задавалась вопросами: «Ну почему нет ни одного достойного человека? Что во мне не так?» А потом как-то успокоилась и осознала, что все не так уж плохо. Я могу заниматься саморазвитием и работой столько, сколько захочу, и никто ничего не скажет. Теперь меня больше не пугает перспектива одиночества. Возможно, так будет еще очень долго…» – говорила Ольга «СтарХиту».

По словам Бузовой, у нее достаточно высокая планка в отношении представителей сильного пола. «Средненький вариант из разряда «плохонький да мой» точно не подойдет. Лучше уж быть одной, чем с кем попало. Хочу, чтобы все произошло как в сказке: прискакал принц на белом коне, и я потеряла голову. На меньшее не согласна», – добавляла знаменитость.

Напомним, что в начале июня показали финал шестого сезона «Холостяка», героем которого стал Илья Глинников. Звезда сериала «Интерны» нашел любовь благодаря проекту. Выбор актера пал на Екатерину Никулину. Молодые люди строят большие планы на будущее. По некоторым данным, в ноябре начнутся съемки продолжения шоу. На этот раз девушкам предстоит побороться за сердце Егора Крида. Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + один =

наверх