21906 Муж Бледанс о разводе: «Между нами всегда стоял другой человек»
Муж Бледанс о разводе: «Между нами всегда стоял другой человек»

Муж Бледанс о разводе: «Между нами всегда стоял другой человек»

❤ 1006 , Категория: Новости,   ⚑

Эвелина Бледанс с Александром Семиным и сыном Семеном

Эвелина Бледанс с Александром Семиным и сыном Семеном // Фото: «Инстаграм»

Новость о расставании Эвелины Бледанс и Александра Семина стала абсолютной неожиданностью для большинства поклонников звездной пары. Дело в том, что актриса развелась с супругом еще год назад, но тщательно скрывала проблемы в семейной жизни, создавая иллюзию с помощью радостных снимков.

Эвелина стала главной героиней очередного выпуска программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Едва сдерживая слезы, актриса поведала о том, почему рассталась с возлюбленным.

Статус «Все сложно»: почему звезды скрывают разводы

ВНИМАНИЕ! СТАТЬЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ

«Саше было трудно бороться с публичностью. К нему постоянно подходили на улице, передавали привет мне, Семену. Мы не поругались, не подрались. У нас хорошие отношения. Просто мы приняли решение, но несмотря на него, папа часто видится с сыном», — поделилась звезда.

Она не стала отрицать, что отношения дали трещину уже давно. «Я до сих пор еще понимаю, что я бы хотела его вернуть, хотя понимаю, что мы все сделали правильно», – поделилась Эвелина. Бледанс было сложно признаться в этом поклонникам, и даже родственники актрисы на протяжении долгих месяцев не знали о проблемах в ее семье. Поддержать звезду пришли ее многочисленные друзья. Певец Данко, Жанна Эппле, Наталия Гулькина и многие другие пришли к выводу, что такая красивая женщина точно не будет одинока.

Эвелина призналась, что несмотря на развод, она сумела сохранить хорошие отношения с Александром.  

Муж Бледанс о разводе: «Между нами всегда стоял другой человек»

«Муж оставил мне дом, сам предложил очень хорошие алименты. Теперь я знаю, что если вдруг останусь без работы, нам с Семочкой будет, на что жить», — рассказала Бледанс.

В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» впервые прозвучало и мнение Александра Семина по поводу развода. Мужчина считает экс-супругу идеальной матерью, но подчеркивает, что им обоим нужно двигаться по жизни дальше.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − шестнадцать =

наверх