18303 Марат Башаров идет на отчаянные меры в воспитании сына
Марат Башаров идет на отчаянные меры в воспитании сына

Марат Башаров идет на отчаянные меры в воспитании сына

❤ 705 , Категория: Новости,   ⚑

Марат Башаров

Марат Башаров // Фото: Борис Кремер/ PhotoXPress.ru

В июле прошлого года известный актер Марат Башаров стал отцом очаровательного сына Марселя. Однако мужчина старается как можно меньше говорить о жизни малыша. Тем не менее интерес поклонников к этой теме не пропадает. Фанаты мечтают узнать, как же артист воспитывает наследника, и какими успехами мальчик уже радует родителей. Как оказалось, Башаров старается во всем подавать пример ребенку в буквальном смысле слова.  

«То, что Елизавета подарила мне сына – это самое дорогое в жизни. Я каждое утро встаю в семь часов. Вместе с сыном сажусь на горшок, и мы вместе какаем. Мне хочется, чтобы он стал хорошим человеком. Поверьте, это главнее всего», — признался Марат.

Марат души не чает в малыше

Марат души не чает в малыше // Фото: Соцсети

Башаров души не чает в долгожданном наследнике. Несмотря на то, что знаменитый артист старался не привлекать к ребенку общественное внимание, он все же начал показывать личико маленького Марселя. Поклонники были в восторге от трогательного кадра и признали, что сын очень похож на папу. Они были рады тому, что артист не стал скрывать наследника и поделился своим счастьем в Сети.   

Марат Башаров рассказывал, что ему нравится нянчиться с ребенком. Ему не доставляет хлопот плач ребенка – он с удовольствием успокаивает малыша. 

Мужчина счастлив, что его супруга Елизавета Шевыркова подарила ему именно сына. Он ждет, когда мальчик немного подрастет, чтобы вместе с ним заняться любимыми хобби – играть в хоккей, футбол и теннис. Артист планирует отдать наследника в спортивную школу в четыре года, чтобы с самого детства ребенок мог уверенно стоять на коньках. Марат Башаров мечтает вырастить из сына известного хоккеиста

Также артист обожает ездить на рыбалку. Как признался Башаров, когда малышу было всего полтора месяца, он решил взять его с собой в Астраханскую область. Марсель прекрасно перенес перелет из Москвы, а вся семья насладилась прекрасным отдыхом.   

«Рыбалка для меня – это умиротворение, спокойствие и созерцание красот природы. Но без улова я никогда не возвращаюсь: супруга это подтвердит!» — признался Марат в разговоре с изданием «Собеседник».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 10 =

наверх