47286 Колин Жост признался, что боялся брака до встречи со Скарлетт Йоханссон
Колин Жост признался, что боялся брака до встречи со Скарлетт Йоханссон

Колин Жост признался, что боялся брака до встречи со Скарлетт Йоханссон

❤ 407 , Категория: Новости,   ⚑

Колин Жост признался, что боялся брака до встречи со Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

В конце мая стало известно, что 34-летняя Скарлетт Йоханссон обручилась со своим 37-летним возлюбленным Колином Жостом. Эту тему звездная пара, которая ведет довольно закрытый образ жизни, с журналистами никак не обсуждала. Однако недавно Колин все же проговорился о помолвке с актрисой во время одного из своих публичных выступлений на благотворительном мероприятии в Хэмптоне. Так, сценарист признался, что до встречи со Скарлетт боялся брака как огня.

Я женюсь, и это какое-то сумасшествие! Я так долго боялся делать предложение. Дело в том, что каждый раз люди, которые только что женились или только собирались, говорили мне: «О боже! Ты должен это сделать! Что может пойти не так?». При этом мои приятели, которые женаты уже больше пяти лет, просили меня не спешить с браком и отговаривали заводить детей,

— рассказал Жост.

Скарлетт Йоханссон и Колин ЖостСкарлетт Йоханссон и Колин Жост

Однако встреча с Йоханссон, судя по всему, кардинально изменила прежние представления Колина о семье и браке. Спустя два года отношений (впервые об их романе заговорили весной 2017 года) Жост все же решился сделать актрисе предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием.

Кстати, во время недавнего Comic-Con 2019 в Сан-Диего Йоханссон впервые продемонстрировала свое помолвочное кольцо с огромным светло-коричневым бриллиантом. Сама звезда ничего не рассказывала журналистам об украшении, однако эксперты уже оценили его предположительную стоимость:

Стоимость кольца превышает 400 тысяч долларов. Кольцо Скарлетт хотя и единственное в своем роде, но отражает современную тенденцию в ювелирной моде — стремление к удлиненной форме камня. Невесты все чаще предпочитают именно такую.

Пока неизвестно, когда именно Скарлетт и Колин сыграют свадьбу. Примечательно, что для Жоста этот брак станет первым, а для Йоханссон — третьим. Ранее актриса дважды была замужем: за актером Райаном Рейнольдсом и журналистом Роменом Дориаком, от которого родила дочь Роуз Дороти Дориак.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − три =

наверх