20439 Экс-солистка «Ранеток» объяснила стремительную потерю веса
Экс-солистка «Ранеток» объяснила стремительную потерю веса

Экс-солистка «Ранеток» объяснила стремительную потерю веса

❤ 501 , Категория: Новости,   ⚑

Женя Огурцова

Женя Огурцова // Фото: «Инстаграм»

Бывшая участница группы «Ранетки», еще недавно будоражившей умы тысяч подростков  по всей стране, снова оказалась в центре внимания.  Не так давно она начала вести необычный видеоблог совместно с коллегами  Леной Третьяковой и Валерией Козловой. Ролик «Факты о нашем теле»,  который девушки опубликовали, вызвал большой интерес у подписчиц. Дело в том, что Женю Огурцову многие до сих пор помнят девочкой-подростком с пухлыми щечками, какой она была в сериале. А вот на новом видео экс-«ранетка» продемонстрировала идеальную форму и озвучила свой вес – всего 53 килограмма. Поклонницы завалили звезду вопросами о том, как ей удалось добиться такого результата.

Евгения не стала увиливать от ответа и рассказала, как сбросила целых 13 килограммов после рождения сына. По ее словам, никаких тайных средств использовать не пришлось: секрет успеха в регулярных занятиях спортом и грамотно выстроенной диете. При этом останавливаться на достигнутом Евгения не собирается.

«На данный момент ушло уже 13 килограммов. Для полного счастья осталось скинуть еще пять, которые, заразы, никак не уходят! – делится певица. – Надеюсь, к новому году увижу на весах заветные 47 кг!»

Это не первая волна пристального внимания к деятельности экс-участниц «Ранеток». В июне 2017 года, спустя всего пару месяцев после запуска блога, на Женю Огурцову хотели подать в суд за слишком откровенные публикации на канале. Молодую маму заподозрили в алкоголизме и пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений. Девушка заявила, что не видит поводов для таких обвинений. При этом она не скрывает некоторые факты из биографии, которые многим могут показаться весьма сомнительными.

Экс-солистка «Ранеток» объяснила стремительную потерю веса

«Я очень люблю выпить крепкие напитки. Реально, я прямо зависима, мне кажется, от алкоголя. И если я прихожу на какую-то вечеринку, гарантировано я буду королем этой вечеринки: напьюсь, буду плясать на барной стойке и делать еще какие-нибудь смешные вещи», — поделилась с преданными фанатами гитаристка.

Поклонники группы запомнили Женю такой

Поклонники группы запомнили Женю такой // Фото: Кадр из сериала


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 8 =

наверх