22085 Дочь Игоря Николаева устраняет последствия страшного стихийного бедствия
Дочь Игоря Николаева устраняет последствия страшного стихийного бедствия

Дочь Игоря Николаева устраняет последствия страшного стихийного бедствия

❤ 564 , Категория: Новости,   ⚑

Игорь Николаев с дочерью Юлией

Игорь Николаев с дочерью Юлией // Фото: «Инстаграм»

Старшая дочь Игоря Николаева Юлия сейчас находится в Майами, который затопил ураган «Ирма». В результате сильного ветра и дождя более миллиона человек остались без света, а центр города оказался под водой. Знаменитый артист и его супруга Юлия Проскурякова не находят себе места из-за близкого человека. По словам Николаева, с его американской квартирой все хорошо, чего нельзя сказать о жилых помещениях соседей. У многих из них были установлены жалюзи прошлых лет, которые смялись под воздействием стихийного бедствия. Звезда также рассказал, что в Майами ввели комендантский час. 

«Юля, конечно, большая и самостоятельная, справится в сложной ситуации, но это очень трудно. (…) В определенные часы, когда выход на улицу разрешен, Юля посещает госпиталь – помогает ухаживать за ранеными. Хорошо, что у нас дома есть небольшой запас продуктов и воды. Потому как в магазины ходить нельзя. Те, которые уцелели, закрыты. Электричество не работает. Дом полностью обесточен. К счастью, у нас есть собственный генератор, который включается по необходимости», – отметил исполнитель.

Юлия Николаева старается поддерживать связь с родными и постоянно заряжает телефон, чтобы те не переживали, если она не берет трубку. Кроме того, женщина налила полную ванну воды. «Неизвестно, сколько еще продлится такое состояние. Самое ужасное, что этот-то ураган стих, но, говорят, что на Майами надвигается новый», – поделился знаменитый артист.

В ходе беседы с журналистами Игорь Николаев признался, что шокирован ситуацией, в которой оказалась его дочь. Однако родные певца стараются не терять оптимизма. «Все будет хорошо», – поведал мужчина.

Ранее дочь известного артиста засняла бушующую стихию на видео и отправила кадры близким. Игорь Николаев обнародовал запись Юлии в «Инстаграме» и поделился, что переживает за нее. 

Дочь Игоря Николаева устраняет последствия страшного стихийного бедствия

«Ураган «Ирма» приближается. Люди из Майами уехали, улетели или спрятались (и это правильно). Только моя бесстрашная дочка Юля стоит на балконе и снимает вот это видео. Говорит, что у пройдет чуть западнее, но все равно страшно», – писал певец несколько дней назад.

Поклонники Николаева были шокированы роликом его дочери. Они посоветовали Юлии беречь себя. «Осторожнее», «Не рискуйте, все-таки это природная стихия», «Дай Бог, чтобы не было жертв», «Жуть», «Пусть обойдет стороной!», «Моя подруга оттуда уехала. Страшно!», «Жуть», – комментировали пользователи социальных сетей.

Корреспонденты также связались с супругой Игоря Николаева Юлией Проскуряковой. «Надеюсь, что все скоро закончится», – сказала певица «Московскому комсомольцу», добавив, что родные постоянно на связи с Юлией.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =

наверх