21328 Анна Калашникова откровенно рассказала о потере ребенка и грубости Лозы
Анна Калашникова откровенно рассказала о потере ребенка и грубости Лозы

Анна Калашникова откровенно рассказала о потере ребенка и грубости Лозы

❤ 554 , Категория: Новости,   ⚑

Анна Калашникова

Анна Калашникова // Фото: Соцсети

Певица Анна Калашникова пережила этим летом настоящую трагедию. Молодая женщина потеряла второго ребенка. «СтарХит» первым сообщил о печальных событиях, произошедших у артистки. В окружении Калашниковой отметили, что сама она отказывается говорить об этом. Впервые за долгое время звезда нарушила молчание. В авторской колонке, вышедшей в одном из изданий, молодая женщина откровенно поведала о том, как все произошло. 

Анна чувствовала себя счастливой рядом с новым возлюбленным, поэтому первые  пару месяцев она не говорила, что они готовятся стать родителями, предпочитая оберегать счастье от общественности. Однако, когда окружающие и коллеги узнали об интересном положении звезды, они начали говорить, что артистка имитирует беременность. Анна подверглась травле со стороны бывшего жениха Прохора Шаляпина, который не верил ее словам. 

« Я потеряла ребенка. Казалось бы! Можно было бы посочувствовать или оставить меня в покое. Ведь я не собиралась никак комментировать этот инцидент. Да, я совершила ошибку. Признаю. Будучи на 11 неделе поддалась на уговоры журналистов и на всю страну  рассказала о своем счастье. Да, это глупо и неправильно, надо было думать головой. Но поймите и меня тоже, меня переполняла любовь. Я, наконец-то, встретила того самого человека, полюбила. У нас должен был родиться ребенок. Господи, это было так прекрасно, я была так счастлива, что не могла этого скрыть…» — делится Анна.

Анна сильно переживала, когда ее начали обвинять в пиаре на беременности

Анна сильно переживала, когда ее начали обвинять в пиаре на беременности // Фото: Соцсети

С самого начала беременности Анна тщательно следила за состоянием здоровья и регулярно наведывалась к специалистам. В одной из программ Калашникова осмелилась показать снимки УЗИ, чтобы ее перестали обвинять во лжи.

Анна Калашникова откровенно рассказала о потере ребенка и грубости Лозы

«Через какое-то время после того, как это все стало известно, случился коллапс, я действительно перестала быть беременной. Виной всему несчастный случай, а может быть, это так в мире воплотилась зависть. Итог один. Моего ребенка больше нет…Это лето я провела не только на съемках и концертах, но и сдавая бесконечные анализы. Каждое утро перед работой я обивала пороги эндокринологов, гинекологов, репродуктологов. Пыталась понять причины произошедшего. А потом после работы, которая впервые в жизни показалась мне тяжелой (хотя я тружусь с 17 лет), я сидела в интернете, стараясь докопаться до всего самостоятельно. Не могла уснуть, ибо сны, которые приходили ко мне, были страшнее кошмаров. С трудом выходила на улицу, много плакала. В голове миллион вопросов: «Зачем? Почему? За что?» И постоянный анализ случившегося —  где я поступила неправильно, что могла бы изменить и как. А еще думала, что ущербна, ведь я не смогла подарить любимому ребенка», — пишет Калашникова

Анна увидела, как страдали другие женщины, столкнувшиеся с такой бедой. Перенесенную боль и страдания Анна старалась спрятать за лучезарной улыбкой. Она приветливо общалась с людьми, выходила в свет, но никак не реагировала на вопросы о том, куда пропал ее живот.

Как рассказывает Калашникова в авторской колонке, минувшим летом произошли и другие события, которые отвлекли журналистов от ее персоны. Поклонники рока обсуждали самоубийство лидера Linkin Park Честера Беннингтона, а фанаты «Иванушек International» скорбеели об ушедшем из жизни из-за болезни солисте Олеге Яковлеве.

«Поклонники страдали и радовались под треки любимых артистов, а теперь бьют памятные татухи и недобро смотрят на Юрия Лозу, по традиции заявившего, что ничего путного для музыки эти двое не сделали…Ей Богу! Когда-нибудь Лоза доиграется и кто-нибудь из фанатов «Иванушек», Мадонны, «Роллинг Стоунз» или Честера все-таки ему отомстит», — отмечает Анна.

На страницах «Русского пионера» молодая женщина вспомнила все события, так потрясшие общественность и выразила накопившиеся эмоции. Анна считает, что в будущем ей вновь удастся родить малыша. А пока она направила все силы на развитие карьеры и воспитание Даниила. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =

наверх