Звезды вспоминают ушедшего из жизни режиссера Максима Паперника
Звезды вспоминают ушедшего из жизни режиссера Максима Паперника

Звезды вспоминают ушедшего из жизни режиссера Максима Паперника

❤ 753 , Категория: Разное,   ⚑

Максим Паперник

Максим Паперник // Фото: социальные сети

Известный украинский режиссер Максим Паперник скончался на 47-м году жизни. Коллеги деятеля шоу-бизнеса отзываются о нем как о жизнерадостном и очень талантливом человеке. Новость о том, что жизнь Максима оборвалась, шокировала его знакомых. Они выражают соболезнования родным и близким мужчины. 

Максим Паперник сотрудничал с большим количеством знаменитостей, в том числе с народной артисткой Украины Натальей Могилевской. Он снял для нее клипы на такие композиции, как «Місяць» и «Я весна». Исполнительница трогательно попрощалась с коллегой. 

«В нашей жизни есть два главных дня, когда нам нужна поддержка и любовь близких. День смерти и день рождения. Макс, сегодня твой второй главный день и тебе нужны силы и вера. Я верю в тебя! Иди на Свет! Дорогие и милые мои друзья, остановитесь на минуту и пожелайте Максу того же», – поделилась Наталья Могилевская в социальных сетях.

Победительница «Евровидения-2016» Джамала тоже достаточно хорошо общалась с режиссером. Артистка призналась, что Максим обладал даром убеждения. Певица глубоко сожалеет о смерти мужчины.

«Последний раз, когда мы общались с Максимом, он уговаривал меня сыграть бабочку-гусеницу из «Алисы в стране чудес», я долго не соглашалась, говорила, что это не мое, но в итоге согласилась. Я смотрела этот мюзикл на Новый год и очень смеялась . Он всегда удивлял… Очень жаль. Спасибо за все. Соболезнования всем родным и близким», – такой пост Джамала сделала в «Инстаграме».

В свою очередь, певица и композитор Ирина Билык поведала о том, что знала режиссера очень давно. Артистка откровенно рассказала о боли потери близкого человека. «Мы играли в одном детском театре… Мы снимали нашу жизнь и радовались этому, мы мечтали быть известными. Как жаль, что ушел Мэкс. Я так называла друга детства… Ушел талант, который всегда называл меня принцессой», – призналась Ирина.

Экс-солистка  группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская поблагодарила режиссера за совместную работу. Напомним, Паперник снял клипы на композиции «Попытка №5» и «Я не вернусь». Эти песни сексапильных красоток в короткие сроки стали суперхитами, а яркие ролики еще долго показывали в эфире телеканалов. 

«Максим, спокойствия твоей душе! Спасибо за прекрасные видеоработы, которые ты снимал для группы «ВИА Гра». Отдыхай и возвращайся», – поведала Надежда в своем микроблоге.

К соболезнованиям звезд шоу-бизнеса присоединился Потап. Мужчина поделился черно-белой фотографией Паперника. «Макс… С миром», – написал рэпер.

Отметим также, что известный режиссер работал с Софией Ротару. Для нее он снял клип на песню «Одна калина». Кроме того, Паперник принимал участие в работе над телефильмами, полнометражными картинами и мюзиклами. Журналисты сообщают, что мужчина скрывал свой диагноз от коллег и родных. Он говорил, что едет в командировку, а на самом деле отправлялся в медицинское учреждение. По данным корреспондентов, Максиму стало плохо после Рождества. Он провел несколько недель в реанимации, после чего скончался. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + семнадцать =

наверх