Звезда КВН спасает больную раком невесту
Звезда КВН спасает больную раком невесту

Звезда КВН спасает больную раком невесту

❤ 674 , Категория: Разное,   ⚑

Сергей Оборин с Анной Бажановой

Сергей Оборин с Анной Бажановой // Фото: «Инстаграм»

Актер команды КВН «Парапапарам» Сергей Оборин сообщил поклонникам  печальную новость. Шоумен всеми силами пытается помочь любимому человеку – своей невестке Анне Бажановой, которая является реквизитором юмористов из «ГородЪ ПятигорскЪ». Девушка страдает от тяжелой болезни. По словам Сергея, у нее диагностировали рак. У близких Бажановой недостаточно средств, чтобы обеспечить ей должное лечение. 

Рейтинг 10 красоток: они женили на себе звезд КВН

Сергей признался, что ему очень нелегко говорить о страшном диагнозе. Молодой человек откровенно рассказал о том, что болезнь развивалась стремительно. Несмотря на это, Анна нашла в себе силы мужественно с ней бороться. Оборин искренне восхищается стойкостью своей избранницы.

«Не знаю, с чего начать… Об этом до сих пор трудно не то что писать, но даже думать… Но жизнь такова, увы. Три месяца назад у моей любимой невесты, у моей Анечки, обнаружили четвертую стадию рака молочной железы. Болезнь развивалась очень быстро, но в тот страшный момент семья и друзья сплотились и очень помогли нам. За эти месяцы мы прошли много тяжелых испытаний: химиотерапия, облучение, капельницы… Я каждый день вижу, какая она сильная, как тяжело ей дается эта борьба. Но сейчас я хочу попросить помощи у всех, кто может и кто захочет помочь. Лечение, к сожалению, очень дорогое и нам необходимы средства, чтобы продолжить курс, который жизненно необходим», – поделился молодой человек.

Анну и Сергея поддержали коллеги и близкие люди. Они разместили посты с призывом о помощи избраннице Оборина на своих страницах в социальных сетях. «Аня – это огромной души человек. Она никогда не пройдет мимо чужой беды, всегда протянет руку помощи. Но сейчас беда коснулась ее самой… Анечка уже прошла очень сложный и дорогостоящий курс лечения, но случай сложный, и этого оказалось недостаточно. Необходимо продолжить лечение, на которое нужны большие средства. Для Анечки и ее родных это на данный момент неосуществимо. Мы просим о посильной помощи. Нас много, и в наших силах вернуть ее к полноценной счастливой жизни! Любой вклад – это шаг к выздоровлению Анечки», – написали администраторы микроблога КВН.

Кроме того, публикацию артиста репостнула актриса Юлия Топольницкая. «Друзья, очень хочется, чтобы Анечка победила эту болезнь», – с такими словам девушка обратилась к поклонникам.

Если вы хотите помочь Анне Бажановой, то можете перевести деньги на ее карту «Сбербанка» №4279 3800 1141 9753


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 5 =

наверх