Звезда «Дома-2» Никита Кузнецов: «Я устал терять близких людей»
Звезда «Дома-2» Никита Кузнецов: «Я устал терять близких людей»

Звезда «Дома-2» Никита Кузнецов: «Я устал терять близких людей»

❤ 806 , Категория: Разное,   ⚑

Никита Кузнецов

Никита Кузнецов // Фото: Соцсети

Один из «старичков» самого скандального реалити-шоу страны, который запомнился зрителям благодаря ярким романам, не так давно временно остался без работы. На этой неделе продюсеры объявили о досрочном закрытии второго сезона проекта «Дом-2. Остров любви» на Сейшелах, ведущим которого был кучерявый любимец публики. Правда, вскоре он вновь вернется на телеэкраны с той же самой площадки, но уже в следующем сезоне. За то время, что мужчина мелькал в эфире, с ним происходили совершенно разнообразные вещи – и громкие скандалы, и драки, и развод с Нелли Ермолаевой, и уход с телестройки, а затем  и триумфальное возвращение. Одним словом, на протяжении многих лет Никита приковывал к себе взгляды окружающих и заработал славу ветреного мачо. Поскольку у Кузнецова богатый опыт общения с представительницами прекрасного пола, «СтарХит» расспросил его об особенностях прошлых отношений, сделанных выводах, экспериментах в постели и многих других пикантных деталях. Стоит признать, Никита был предельно откровенным и не побоялся затронуть даже самые личные темы.

— Никита, когда ты пришел на проект, ты был совсем другим. Из закрытого молодого человека ты превратился в достаточно раскрепощенного парня. Скажи, это приобретенное качество?

Абсолютно. Долгое время я предпочитал сторониться людей. В детстве у меня была небольшая социопатия, поэтому и друзей-то не было. Я вообще любил играть и проводить время один: заходил в какие-то дремучие леса, потом из них выбирался. Постоянно искал какие-то разрушенные катакомбы – все это мне нравилось. Но с психологической точки зрения я был, безусловно, очень непростым человеком.

— Как же ты справился с этим?

В общем-то еще в школе я старался как-то глубже проникать в социум. Мне стали интересны взаимоотношения мальчиков и девочек, я начал узнавать, что такое дружба и вражда, появились драки – все это как-то помогло. Я вообще был умным и одаренным ребенком, даже когда стал постоянно тусоваться на улице, перестал делать уроки. Так из социопата на время я превратился в хулигана, меня стали выгонять из школ. Я поменял два учебных заведения, но из-за этого привык к разным компаниям, ведь мне приходилось выбивать свое место в социуме.

— Родители тебя строго воспитывали?

У меня папа – ветеринарный врач, а мама – директор музея. Интеллигентная семья и образованная. Я, как ты уже поняла, любил похулиганить и мог уйти на несколько дней из дома, куда-то пропасть, загулять, напиться, уйти к девочкам… Семье приходилось со мной непросто. Помню, отец подарил мне на 18-летие машину, и я ее через два дня разбил.

— Кем тогда видел себя в будущем?

Я мечтал стать актером. Очень хотел жить под разными масками. Я ходил в театральную студию, и мы даже занимали призовые места на всероссийских конкурсах. Долгое время я хотел поступать в театральное училище, но родители отговорили – предложили военный вуз.

— Почему они не поддержали тебя?

Потому что я был разгильдяем, и они понимали, что если дать мне свободу, могу со своим нравом попасть не в ту компанию и не дай Бог оказаться в тюрьме. И, собственно, они уговорили меня поступить в военный вуз. Именно так я приехал в Москву в 16 лет.

— Не жаль было покидать родной город?

В городе, где я родился, был полный хаос. Хоть и ночных клубов у нас не было, каждые выходные проводились дискотеки. Каждый поход туда заканчивался дракой. Все понимали: пойдешь на дискотеку — обязательно подерешься с кем-нибудь, ну или сам получишь от парней постарше. Драки случались и в школе. У нас было модно устраивать своего рода «битву районов»: зайдешь в чужой квартал – получишь. Вот такая там движуха.

— Сам совершал что-то криминальное?

По-крупному – нет. Бывало, пару раз заходил на чужую территорию, потом за это нес ответственность. На данный момент у меня нет ни долгов, ни должников, и сам я абсолютно свободен.

— Видимо, тебе хорошо известно, что такое серьезные долги…

По большому счету для меня деньги не имеют большого значения. Достаток – это, конечно, хорошо, но счастье действительно не в этом. За последние несколько месяцев я вообще дороже трехсот тысяч себе ничего не покупал. В основном по мелочи – какие-то вещи, ноутбук, колонки.

— Чем ты занимался до проекта «Дом-2»?

Работал на телевидении репортером-новостником. Была своя небольшая программа.

На телепроекте «Дом-2» Никита женился на Нелли Ермолаевой. Вскоре они развелись

На телепроекте «Дом-2» Никита женился на Нелли Ермолаевой. Вскоре они развелись // Фото: Соцсети

— Положение девушки в обществе, род ее деятельности имеют для тебя значение?

Пожалуй, нет. Для меня в женщине важно не положение, а душа, мозг и, естественно, внешность. Она играет большую роль, но только на начальном этапе. Потому что потом женщина увлекает совсем другими вещами. В отношениях самое важное — чувствовать друг друга, быть единым целым. Хотеть друг друга, желать и частично растворяться друг в друге, но при этому каждому оставаться личностью.

— Без чего ты не можешь представить отношения с девушкой?

Без влечения. И оно должно быть обоюдным, на уровне страсти. Без этого, на мой взгляд, ничего не получится.

— Интересно, как вообще относишься к сексуальным экспериментам?

Однажды я присутствовал на свингерской вечеринке. Это было ради интереса, я просто наблюдал. Считаю, для опыта попробовать что-то подобное стоит. Я вообще стараюсь не быть категоричным в своих мыслях, действиях. Поэтому нет того, на что я не решусь.

— На что ты смотришь, выбирая даму сердца? Имеет значение поведение, количество партнеров в прошлом?

Женщина, которая мне нужна в будущем, должна быть разносторонней личностью для того, чтобы суметь научить чему-то нашего ребенка. А пока я ко всем девушкам хорошо отношусь. Легкого они поведения или нет – это не мое дело. Если ты имеешь в виду проституток, то их услугами я не балуюсь и не увлекаюсь.

— У тебя вообще много поклонниц?

У меня нет надоедливых поклонниц. Много, конечно, пишут в соцсетях, но почти ни с кем я там не виду общение. Я не очень люблю интернет-общение, когда я не вижу человека. Тем более, там много фейков. Все прикрываются левыми фотографиями – мне это все скучно.

— Тебя когда-нибудь шантажировали девушки?

Бывало, мне говорили о беременности, и не раз. Но всегда выяснялось, что это просто шантаж. Женщинам почему-то кажется, что это лучший способ удержать мужчину, который собирается уходить.

— Как ты на это реагируешь?

Поначалу очень резко. Хотел тут же лететь к девушке, разговаривать. Начинал думать, как растить и воспитывать сына, но потом, когда понял, что это просто шантаж — перестал обращать внимание.

— Знаю, ты и сам можешь сильно обидеть…

Я достаточно циничен и легко могу обидеть резким словом. Но это у меня скорее защитная реакция. Наверное, стать более гибким, научиться мягкости мне не мешало бы.

— Так что же мешает?

Я прекрасно понимаю психологию людей и понимаю, что человеку нужно сказать, как сделать так, чтобы он лучше ко мне относился. Но вот никак не могу перешагнуть через себя, я гну эту жесткую линию. Поэтому у меня мало близких людей, которые будут терпеть мой скверный характер и глядеть куда-то глубже.

— Легко ли ты расстаешься с людьми?

Лишних вычеркиваю из своей жизни без раздумий. Но вот тех, кто сумел стать по-настоящему родным, я стараюсь держать рядом, беречь и ценить их. Я устал терять близких людей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 9 =

наверх