37152 ZTE запатентовала смартфон сразу с двумя вырезами
ZTE запатентовала смартфон сразу с двумя вырезами

ZTE запатентовала смартфон сразу с двумя вырезами

❤ 380 , Категория: Разное,   ⚑

ZTE запатентовала смартфон сразу с двумя вырезами

28 апреля 2018, 14:34


Тихий и эффективный кулер DEEPCOOL GAMMAXX 300

Сказать, что у мобильного подразделения ZTE очень большие проблемы, будет явным преуменьшением. Запрет на покупку чипов Qualcomm и слухи о скором прекращении действия лицензии на Android ставят китайского производителя в крайне невыгодное и, можно сказать, угрожающее положение. Но, похоже, ZTE не слишком беспокоится об этих проблемах или, по крайней мере, достаточно оптимистична для того, чтобы не останавливать разработку новых смартфонов.


ZTE запатентовала смартфон сразу с двумя вырезами

И недавно нам стало известно о новом патенте ZTE, который описывает очень необычный дизайн смартфона с вырезами в верхней и нижней частях экрана. В отличие от ZTE Iceberg с его пустующим нижним выступом, в нижней части этого аппарата имеются механическая домашняя кнопка или сканер отпечатков пальцев, а размеры верхней моноброви гаджета позволяют разместить там только фронтальную камеру и напоминают Essential PH-1.


ZTE запатентовала смартфон сразу с двумя вырезами

В целом этот дизайн выглядит, как дальнейшее развитие ZTE Iceberg с большим акцентом на практичность. Хотя, конечно, этому концепту предстоит проделать очень долгий путь до его реализации в реальном смартфоне. И совсем не факт, что этот путь окажется удачным.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 1 =

наверх