Зрители шоу «Голос»: «Победа за Панайотовым!»
Зрители шоу «Голос»: «Победа за Панайотовым!»

Зрители шоу «Голос»: «Победа за Панайотовым!»

❤ 726 , Категория: Разное,   ⚑

Александр Панайотов совершил триумфальное возвращение в телеэфир. Выпускник музыкального конкурса «Народный артист» после нескольких лет молчания вновь появился на экранах и сразу завоевал сердца зрителей со всей страны. Участие певца в юбилейном сезоне проекта «Голос» явилось потрясением для жюри.

Для слепых прослушиваний Александр выбрал композицию «All by myself» Эрика Кармена, которая стала хитом в исполнении Селин Дион. С первых нот было заметно оживление членов жюри. На кульминационном моменте песни Григорий Лепс, а вслед за ним Полина Гагарина, Леонид Агутин и Дима Билан нажали красные кнопки и повернулись. Исполнение настолько восхитило наставников и зал, что Панайотову аплодировали, стоя. В итоге, певец решил присоединиться к команде Григория Лепса.

Как только видео с выступлением Александра появилось в Сети, тысячи поклонников начали писать восторженные комментарии певцу. Зрители не только прочат Панайотову победу в конкурсе, но и видят его в качестве будущего участника «Евровидения» от России.

«Вы — лучший! Буду смотреть шоу из-за вас, успехов вам», «Это божественно… Мировой уровень! Можно сразу к финалу переходить», «Я уверена, что 2017 год будет полностью ваш! Не удивлюсь, если вы будете представлять Россию на «Евровидении! Удачи вам», «Теперь я знаю, за кого я буду голосовать в финале», «Вас сразу узнали, но ждали ноты. Вы — лучший голос современной России уже много лет. Я плакала, честно», «Еще с «Народного артиста», мое сердце ваше! Если, не дай Бог, Александр вылетит по какой-то причине, я буду считать, что справедливости нет», – написали пользователи в соцсетях.

Феноменальное похудение Александра Панайотова вызвало споры в Сети

Напомним, что некоторое время назад поклонники Александра с удивлением обнаружили, что его внешний вид сильно изменился. Панайотов сильно похудел. Как признался потом сам певец, он сбросил 20 килогграмов лишнего веса благодаря правильному питанию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + три =

наверх