Знаменитости побывали на семичасовом модном показе
Знаменитости побывали на семичасовом модном показе

Знаменитости побывали на семичасовом модном показе

❤ 790 , Категория: Разное,   ⚑

В минувшую субботу состоялась презентация последних коллекций fashion-брендов. Любой желающий мог оценить последние коллекции известных марок одежды и аксессуаров. Поздравить гостей торгового центра с открытием новой модной зоны приехали певица Елка, имиджмейкер Влад Лисовец и самая стильная спортсменка России Ляйсан Утяшева. 

Презентация fashion-зоны прошла в формате семичасового танцевального перформанса «Мода в каждом движении». Гостей мероприятия удивил показ с участием двадцати пяти моделей и ста танцоров различных стилей. А в финале оригинального показа мод на сцене появилась главная модель этого сезона – конь в пальто. Эксклюзивный наряд для модели предоставила дизайнер Anastasiya Kuchugova.

Семичасовой fashion-показ с элементами современных танцев дополнила насыщенная развлекательная программа, ведущим которой выступил известный телеведущий Артем Королев. Пока некоторые гости знакомились с осенними коллекциями под зажигательные hip-hop и R’n’B ритмы, в другой части торгового комплекса работал экспресс-барбершоп, проходили мастер-классы по кастомизации одежды и фешн-скетчингу. А на главной сцене стилист Влад Лисовец и гимнастка Ляйсан Утяшева рассказывали, как правильно составлять гардероб и научиться чувствовать тренды, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации.

Кульминацией мероприятия стало выступления поп-дивы Елки, на котором помимо гостей торгового комплекса собрались блогеры и стилисты Лина Дембикова, Снежина Кулова, Тереза Блант и другие. Торговый центр «Ривьера» устроил настоящий праздник для истинных шопоголиков, ценящих индивидуальность собственного стиля.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + восемь =

наверх