39567 Zivert — Еще хочу, новый клип
Zivert — Еще хочу, новый клип

Zivert — Еще хочу, новый клип

❤ 478 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Молодая исполнительница Юлия Сытник, известная как певица Zivert, представила клип к новой композиции «Еще хочу».

Zivert — Еще хочу, новый клип

Режиссером ролика выступил Ярослав Коротков. Видеоряд получился очень атмосферным и стильным. При этом никакой сюжетной линии клип не имеет. На видео певица появляется одна. Девушка позирует на фоне полуподвальных коридоров, технических помещений и практически заброшенного хореографического зала. Она исполняет песню и довольно экстравагантно танцует. Хореографией это назвать сложно, но Юлия при этом демонстрирует свою пластику и это очень хорошо сочетается с атмосферой клипа.

Ролик частично снят в черно-белом цвете. Иногда в кадре проступают приглушенные цвета. Но исходя из выбранных локаций и нарядов певицы они совсем неброские.

Композиция «Еще хочу» вошла в дебютный мини-альбом Zivert «Сияй». Релиз пластинки состоялся в апреле этого года. В треклист вошло всего четыре песни. «Еще хочу» стала первой из них, на которую снят клип.
В целом, данная работа стала третьим видео в карьере Юлии. Музыкой девушка начала заниматься не так давно, с 2016 года. До этого она получила профессиональное образование бортпроводницы и работала в разных авиакомпаниях. С 2017 года Юлия является артистом Первого музыкального издательства.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6469/

289 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + один =

наверх