101751 Zivert — Cry, новый клип
Zivert — Cry, новый клип

Zivert — Cry, новый клип

❤ 422 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и автор песен Юлия Зиверт (Zivert) представила клип к новой композиции CRY. Менее, чем за сутки, ролик набрал больше двух миллионов просмотров в сети YouTube.

Режиссером работы стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев. Ранее он снимал для Юлии клипы Credo, Bestseller, Beverly Hills и другие. Также режиссер работал с такими знаменитостями, как Ани Лорак, Светлана Лобода, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Макс Барских, Артур Пирожков, Анита Цой и другими.

По сюжету, девушка влюбилась в обаятельного и сногсшибательного парня, который на видео представлен в виде розового енота. Благодаря ему героиня стала настоящей звездой и испытала самые счастливые моменты в жизни. 

Но однажды пару в подворотне встретила банда хулиганов. В драке любимого героини убили. Енот умер, но любовь к нему осталась. Девушке повсюду мерещится бойфренд. Она посещает психолога, но все тщетно. Однажды енот возвращается к девушке в виде привидения. И она понимает, что любимый будет с ней вечно.

Композиция CRY войдет в новый альбом Зиверт Vinyl #2. Релиз пластинки состоится 8 октября. Она станет вторым лонгплеем в дискографии певицы. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 14 =

наверх