50332 Женщина узнала, что беременна за 9 дней до рождения малыша
Женщина узнала, что беременна за 9 дней до рождения малыша

Женщина узнала, что беременна за 9 дней до рождения малыша

❤ 308 , Категория: Разное,   ⚑

Эта замечательная история — настоящее чудо. Девушка даже не знала что она беременна, почти до самых родов, но Слава Богу на свет появился абсолютно здоровый малыш.

Женщина узнала, что беременна за 9 дней до рождения малыша

Счастливая на данный момент, мама рассказывает, что они с мужем уже потеряли всякую надежду на то, что у них когда-нибудь будут свои дети. У Лорен уже было два выкидыша, по этому они смирились со своей бездетной жизнью в будущем.

Все было, как обычно, женщина жила и не о чем даже не подозревала, занималась своими делами, ходила на работу, на прогулки, за покупками… А перед самым Днем Благодарения и выяснилось, что в их семье скоро будет пополнение. Лорен была уже на 38 неделе беременности. Малыш Уайет родился 2 декабря 2019 года.

Позже женщина объяснила, почему она не знала о своей беременности. Дело в том, что ей давно был поставлен диагноз поликистозных яичников, из-за этого у нее всю жизнь нерегулярный цикл.

Как говорят врачи, это не редкость, что женщина живет и не знает о своем положении, а особенно с таким телосложением как у Лорен. А она в свою очередь говорит, что никаких изменений в ее фигуре практически не происходило, одежда на ней сидела, как и раньше.

«Я не думаю, что смогу любить кого-то сильнее, чем моего сыночка. Его появление – лучший подарок, который я могла получить», — говорит новоиспеченная мама.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 4 =

наверх