97281 Жемчуг на одежде — самый модный тренд весеннего сезона
Жемчуг на одежде — самый модный тренд весеннего сезона

Жемчуг на одежде — самый модный тренд весеннего сезона

❤ 253 , Категория: Разное,   ⚑

Если до сих пор жемчужины на одежде ассоциировались только с элегантным ожерельем Lady Di или Coco Chanel, самое время это изменить. Одежда с жемчугом — самая горячая тенденция этого сезона, и, помимо красной ковровой дорожки, она также доминирует на улицах.

Жемчуг на одежде, обуви и аксессуарах

Моду на одежду с жемчужинами инициировали Gucci и Balmain, то есть два бренда, которые на протяжении нескольких лет задают новые тенденции во всем мире. Balmain показал, что жемчуг может украсить любой элемент наряда. Gucci, в свою очередь, сделал еще один шаг и сделал ставку на жемчуг на стильных мокасинах. Не нужно было долго ждать, чтобы этот элегантный и очень женственный аксессуар появился на каждом элементе женского гардероба.

Сегодня платье или блузка с жемчугом — самая модная часть образа. Благодаря жемчугу одежда меняет свое лицо во мгновение ока и получает вторую, стильную жизнь! Жемчуг появляется на платьях, блузках, брюках, юбках и аксессуарах всех видов. Он делает образ привлекательным и женственно-элегантным, даже в повседневном стиле. Жемчуг на одежде — отличный способ дополнить уникальный наряд без необходимости искать элегантные украшения.

Лови жемчуг на одежде! Одежда, которая создает ваш стиль

Как носить одежду с жемчугом, чтобы она была удобной и модной одновременно? Сделайте ставку на один предмет одежды, который будет играть главную роль в вашем образе. Вам нравятся элегантные блузки с жемчужными аппликациями? А может, вы предпочитаете делать ставку на повседневный комфорт в стиле гламур?

В этом случае попаданием в яблочко станет блуза с жемчугом или спортивный костюм! Покрой и материал заставит вас полюбить этот стиль за комфорт в повседневных образах, а декоративные жемчужины изменят облик вашего спортивного костюма. В этом варианте вы сможете показаться в нем не только в тренажерном зале!

Платье с жемчугом — женственное или дерзкое

Не сегодня стало известно, что жемчуг, как губная помада или прекрасный аромат, является одним из атрибутов женщины. Если вам особенно важен женственный и привлекательный образ, то, несомненно, стоит отдать предпочтение наряду с жемчугом.

Романтический ужин на двоих или приятная вечерняя прогулка с возлюбленным? Платье с жемчугом, безусловно, лучший выбор для такого случая.

Если же вы предпочитаете более специфические стили, сочетайте жемчуг с черным платьем, чтобы добавить характер. Как и Кьяра Ферраньи, вы также можете выбрать более утонченный декор платья, на котором пришиты плоские заклепки и маленькие жемчужины. Одежда, в конце концов, создает свой собственный, индивидуальный стиль!

Не забудь поделиться статьей:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 3 =

наверх