46675 Zhavia — 17, новый клип
Zhavia — 17, новый клип

Zhavia — 17, новый клип

❤ 637 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американская исполнительница и автор песен Жавия Уорд (Zhavia Ward), или же просто Zhavia, представила клип к композиции 17.

Zhavia — 17, новый клип
Режиссером ролика выступил Эндрю Сэндлер (Andrew Sandler), снимавший ранее клипы для таких знаменитостей, как Pitbull, Дэдди Янки, Натти Наташа, Крис Браун, Ариана Гранде и других.

На видео Жавия прогуливается по раскаленной солнцем Калифорнии, напевая песню. Девушка также позирует на крыше дома, катается на скейте, выгуливает своего пса и делает новое тату, расположившись вместе с мастером прямо во дворе. К концу ролика певица уже смогла похвастать новой картинкой на плече.

Композиция 17 вошла в новый одноименный мини-альбом артистки, релиз которого состоялся 14 июня. В трек-лист пластинки вошло всего шесть песен, включая совместную работу с Скипом Марли (Skip Marley). EP 17 стал дебютной пластинкой в карьере певицы.

Жавия стала популярной благодаря участию в американском реалити-шоу The Four: Battle for Stardom, в январе 2018 года. После выступлений девушку заметили продюсеры лейбла Columbia Records и подписали с ней контракт. В 2019 году певица совместно с Зейном Маликом записала кавер-саундтрек к новому фильму канала Дисней «Аладдин».

Источник: https://radiopotok.ru/news/7408/

192 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =

наверх