Жасмин, Марина Ким и Денис Матросов показали детей в «Пусть говорят»
Жасмин, Марина Ким и Денис Матросов показали детей в «Пусть говорят»

Жасмин, Марина Ким и Денис Матросов показали детей в «Пусть говорят»

❤ 809 , Категория: Разное,   ⚑

Певица Жасмин

Певица Жасмин // Фото: «Инстаграм»

Знаменитости рассказали Андрею Малахову в программе «Пусть говорят» о появившихся в их семьях долгожданных наследников. В передаче особое внимание уделили звездам, которые в первый раз стали родителями. Известные артисты лично рассказали, как рождение детей изменило их жизнь.

ВНИМАНИЕ! Статья постоянно обновляется

Солист группы «Корни» Александр Бердников женился на своей избраннице Ольге в 2008 году. У супругов сейчас подрастает четверо детей – в прошлом году жена музыканта подарила ему близнецов — Розу и Валентину. Александр гордится своей большой семьей и считает, что это большое счастье, когда в доме слышен детский смех. Александр Бердников забрал близнецов из роддома

«Вы не представляете, каждую ночь я просыпаюсь раз 10. Одна хочет кушать, вторая еще что-то. Потом все по новой. Но, я вам скажу, это все приятные ощущения. Мне это очень нравится», — рассказал певец.

Александр Бердников и его супруга Ольга с близнецами на руках

Александр Бердников и его супруга Ольга с близнецами на руках // Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

Победитель шестого сезона популярного музыкального проекта «Фабрика звезд» Дмитрий Колдун в апреле 2016 года стал отцом прелестной девочки Алисы. Также у него и его избранницы Виктории подрастает старший сын Ян. Сейчас пара не мечтает о пополнении в семействе.

«Пока мы остановимся, пока нам двух хватит», — заявил артист.

Дмитрий Колдун с супругой Викторией

Дмитрий Колдун с супругой Викторией // Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

Знаменитая актриса Татьяна Васильева в ушедшем году вновь стала бабушкой. У старшего сына Филиппа и его избранницы Марии родилась дочь Мирра. Актриса души не чает в своей внучке. Она выбирает для нее различные наряды и буквально заваливает подарками. Также Васильева вспомнила, что произошло в жизни ее сына. Его бывшая жена Анастасия бросила Филиппа, забрав двоих сыновей. Это было для мужчины настоящей травмы. Васильева считает, что рождение Мирры — спасение для ее наследника. Новорожденная внучка Татьяны Васильевой растет копией папы

Сейчас Татьяна Васильева, ее сын и невестка счастливы воспитывать маленькую Мирру

Сейчас Татьяна Васильева, ее сын и невестка счастливы воспитывать маленькую Мирру // Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

25 апреля 2016 года певица Жасмин в третий раз стала мамой. Своему супругу, молдавскому бизнесмену Илану Шору, она подарила долгожданного сына. Мальчика назвали Мироном в честь самого близкого родственника мужа артистки — его папы. Жасмин показала в программе «Пусть говорят» шикарную детскую комнату. Дома она установила камеру, чтобы наблюдать за своим ребенком.  

Сейчас певица полностью занимается воспитанием сына и старается сбросить вес, который она набрала за время беременности. У нее в особняке оборудован тренажерный зал, в котором она усиленно борется с лишними килограммами. 

Жасмин посвящает все время малышу

Жасмин посвящает все время малышу // Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

Популярный актер Денис Матросов стал отцом в мае прошлого года. Сын Федор – четвертый ребенок известного артиста. Родители очень переживали из-за того, что не знали, как старший сын будет относиться к своему младшему брату. Однако опасения супругов были напрасными – мальчик души не чает в малыше. 

«Он вокруг Федьки крутится, вертится, обнимает, целует его. Это здорово», — рассказал Матросов съемочной группе «Пусть говорят».

Денис Матросов стал папой в четвертый раз

Денис Матросов стал папой в четвертый раз // Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

Лидер группы «Дискотека авария» Алексей Рыжов обрел счастье в личной жизни с девушкой Ириной, которая моложе его на 15 лет. В прошлом году у них случилось радостное событие — родилась дочь Лида. Супруги стараются как можно больше времени проводить рядом с малышкой. Ирина сама занимается воспитанием ребенка. Она вместе с супругом приняла решение не обращаться за помощью к посторонним людям – не нанимают нянь и гувернанток. 

Алексей с удовольствием сидит с ребенком, чтобы его супруга могла отдохнуть

Алексей с удовольствием сидит с ребенком, чтобы его супруга могла отдохнуть // Фото: Кадр программы «Пусть говорят»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + шестнадцать =

наверх