42720 Zedd and Elley Duhé — Happy Now, новый клип
Zedd and Elley Duhé — Happy Now, новый клип

Zedd and Elley Duhé — Happy Now, новый клип

❤ 482 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный диджей и музыкальный продюсер Антон Заславский, известный как Zedd, представил клип к композиции Happy Now, записанной при участии американской исполнительницы и автора песен Элли Дуэ (Elley Duhé).

Zedd and Elley Duhé — Happy Now, новый клип

Режиссером работы выступила обладательница премии Грэмми за лучшее музыкальное видео Дори Осковиц (Dori Oskowitz), работавшая ранее с такими артистами как Джастин Бибер, Ленни Кравиц, Кеша и другими.

По сюжету, действия происходят в загородном доме, куда приехали провести выходные два парня и две девушки. Ребята веселились, общались. Но никто и не подозревал, что одна из девушек психически нездорова. Она заметила, что парень, который ей понравился, заглядывается на другую. Позже героиня проследила, как он вечером входит в спальню другой. Девушка составила коварный план, чтобы избавиться от конкурентов и завладеть его внимание. В конце концов она решила, что если он не достанется ей, то не достанется никому.

Героиня подмешала яд в коктейли и угостила ими всю компанию. Ее соперница и другой парень практически сразу скончались. А возлюбленный ненормальной успел сделать совсем маленький глоток, когда заподозрил неладное. Он решил сбежать от этой чокнутой, но в итоге она его перехитрила и подставила.

Композиция Happy Now вышла в качестве сингла в июле. Трек пока не вошел в дискографию артистов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6688/

248 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =

наверх