72706 ZAYN — Better, новый клип
ZAYN — Better, новый клип

ZAYN — Better, новый клип

❤ 295 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный британский исполнитель и композитор Зейн Малик (ZAYN) представил клип к композиции Better.

ZAYN — Better, новый клип

Режиссером работы стал Ryan Hope, ранее снимавший видео для Сэма Смита, Lorde, Wiz Khalifa, The Weeknd и других исполнителей. Также клипмейкер работал над одним из предыдущих клипов Зейна It’s you.

На видео артист появляется один в комнате. Герой прилег отдохнуть на край кровати, сбросив пиджак и рубашку. Зейн слушает музыку на старом проигрывателе и о чем-то грустит. Затем парень нехотя встает и снова одевается. Он подходит к большому окну, ведущему в сад, и задумчиво наблюдает за небом. Все это время за парнем ведется наблюдение. С улицы за героем в бинокль кто-то подглядывает из-за кустов. А в комнате установлена аудиопрослушка. 

Композиция Better вышла в качестве сингла 25 сентября. Трек пока не стал частью дискографии артиста. Премьеру ролика затмила новость о первых фотографиях новорожденной дочери Зейна и модели Беллы Хадид. Поэтому о релизе куда меньше разговоров в сети, чем обычно. Тем не менее ролик уже набрал почти два миллиона просмотров на YouTube.

Музыкальную карьеру Зейн начал в 2010 году. До 2015 певец был членом популярного британского бойзбенда One Direction. С тех пор Малик выпустил два сольных альбома. Релиз последнего состоялся в 2018 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8431

757 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх