Замечательный мужик: брутальные звезды открыли свои слабости
Замечательный мужик: брутальные звезды открыли свои слабости

Замечательный мужик: брутальные звезды открыли свои слабости

❤ 780 , Категория: Разное,   ⚑

Денис Клявер запирается в студии и медитирует

Денис Клявер запирается в студии и медитирует // Фото: Пресс-служба Дениса Клявера

Чай с пряниками

Обладатель роскошного накачанного тела считает себя чувствительным и сентиментальным.

«Многие думают, что Клявер спокойный брутальный мужчина, но я не представляю жизнь без заряда позитива и эмоций, – поделился со «СтарХитом» певец. – Например, я обожаю анекдоты. Регулярно читаю их, а затем пересказываю друзьям и коллегам. Еще могу пойти с детьми в кино и пустить скупую мужскую слезу, если концовка трогательная – как в «Короле Льве», когда Муфаса погибает. Жалко его. Растрогал также фильм «1+1». Реальная история, берущая за душу. Есть у меня еще одна слабость – мятные прянички. Когда работаю в студии, то запираюсь изнутри, завариваю черный чай и пью его, закусывая пряниками. Этот процесс для меня будто медитация, без которой работа не идет. После сложного насыщенного дня люблю принимать ванну с пеной с запахом лимона – эта ароматерапия придает сил и помогает быстрее восстанавливаться».

Дуракаваляние

Эд Мацаберидзе уверен, что у него есть суперспособность

Эд Мацаберидзе уверен, что у него есть суперспособность // Фото: Телеканал «Пятница»

Ведущий кулинарного тревел-шоу «Еда, я люблю тебя» на канале «Пятница!» Эдуард Мацаберидзе коллекционирует парфюмы. 

«Считаю, что мужчина должен пахнуть не сажей и потом, а чем-то приятным, – говорит Эд. – В моем собрании более пятнадцати флаконов. Последний аромат, в который влюбился, – это Kilian Smoke for the Soul. Есть у меня еще слабость – душу продам за правильно приготовленный яблочный штрудель… Но не свою, конечно. Без выпечки жить грустно. С появлением дочки стал ужасно сентиментальным. Если в фильме кто-то кого-то любит, а его нет, то у меня глаза на мокром месте. Моя главная суперспособность, которую большинство принимает за слабость: я могу часами лежать и ничего не делать».

ЖЕНСКОЕ ЦАРСТВО

Мускулистый рэп-исполнитель любит возиться с домашними животными.

Джиган ни в чем не может отказать дочкам

Джиган ни в чем не может отказать дочкам // Фото: Личный архив Джигана

«Честно, я даже и представить не мог, что буду получать такое удовольствие от общения с питомцами, – рассказал «СтарХиту» Джиган. – Но жизнь в женском царстве вносит свои коррективы. Моя жена, дочери Лея и Ариела пищат от восторга, тиская животных, а я ни в чем не могу им отказать. Хотя меня воспитали в строгости, я обожаю баловать детей. Вот так у нас дома собрался целый зоопарк: собака, кролик, шиншилла. Они настоящий антистресс – потеребишь собаку за ухом, погладишь кролика – и вот уже настроение в сто раз лучше! А когда я вижу, как загораются глаза моих девочек при появлении нового пушистика, то не могу скрыть улыбку умиления».

ГОЛОВА ШЕКСПИРА

Евгений Дятлов не гонится за трендами

Евгений Дятлов не гонится за трендами // Фото: Андрей Федечко

Евгений Дятлов в кино нередко играет серьезных военных, которые одеты по уставу, а в обычной жизни с удовольствием носит украшения.

«Около года назад мне вдруг стали нравиться ювелирные изделия, – признается «СтарХиту» актер. – У меня уже собралась небольшая коллекция. Браслеты и кольца в основном дарит жена. Но делает она это не от балды – чувствует, что мне подойдет. У нас в Санкт-Петербурге есть довольно известный в узких кругах магазин концептуальных украшений. Там представлены авторские работы, есть как мужские вещи, так и женские. Приятно, что в этих аксессуарах ярко выражена оригинальность. Я не в тренде, а в своем образе. Кстати, хозяйка бутика Катя Бокучава – моя хорошая приятельница. Недавно она подарила мне обалденный перстень с головой Шекспира, который приобрела в Лондоне. Он круто смотрится с кожаной курткой».

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СПА

Игорь Лифанов делает маски вместе с женой Еленой

Игорь Лифанов делает маски вместе с женой Еленой // Фото: Alexander Snihovski

Игорь Лифанов обычно играет крутых спецназовцев, а после съемок идет расслабляться.

«В СПА мы бываем вместе с супругой Еленой, – поделился со «СтарХитом» актер. – Паримся в сауне, обязательно посещаем массажиста, плаваем в бассейне или проводим время в джакузи. Иногда я делаю освежающие маски для лица. Все эти процедуры очень полезны для здоровья и внешнего вида – улучшают кровообращение, тонизируют, поднимают настроение. Как будто заново родился. Профессия обязывает меня следить за собой и хорошо выглядеть, даже если спал три часа. Гастроли, вечные переезды с места на место. Иногда меняю гостиницы каждый день. СПА – один из самых приятных способов быстро привести себя в форму. Еще источник эндорфинов – шоколадная паста, обожаю ее. Намажу жирным слоем на хлеб и с кофе – просто фантастика! Иногда по утрам могу навернуть столовой ложкой прямо из банки, пока жена не видит. Но стараюсь не переедать».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − пять =

наверх