Юлию Пересильд застали с Алексеем Учителем
Юлию Пересильд застали с Алексеем Учителем

Юлию Пересильд застали с Алексеем Учителем

❤ 741 , Категория: Разное,   ⚑

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд // Фото: «Инстаграм»

Известная актриса Юлия Пересильд тщательно пытается скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Артистка самостоятельно воспитывает двух дочерей – семилетнюю Анну и четырехлетнюю Марию. Однако до сих пор остается тайной, кто же является отцом девочек.

Недавно журналисты заподозрили, что у Юлии Пересильд очень теплые отношения с известным режиссером Алексеем Учителем. Их заметили вместе около подъезда, где живет артистка. Несмотря на то, что они появились на пороге дома, пара не позволяла себе никаких проявлений чувств – они не держались за руку, не обнимались и не целовались. Тем не менее, в руках Алексея были пакеты с покупками из магазина неподалеку.

Еще давно поговаривали о возможных романтических чувствах между молодой актрисой и примерным семьянином. Однако тогда слухи так и не подтвердились – предполагаемые влюбленные не появлялись вместе на публике и не делали никаких намеков на то, что их связывает что-то больше, кроме приятельских отношений. 

Алексей Учитель

Алексей Учитель // Фото: Анна Салынская/PhotoXPress.ru

Алексей Учитель более 30 лет живет в браке со своей супругой Кирой Саксаганской и воспитывает двоих сыновей. Младший ребенок Илья решил последовать примеру своих известных родителей. Молодой человек окончил режиссерский факультет ВГИКа. Учителя и Саксаганскую связывают не только брачные узы, но и совместная работа. В кинокомпании «Рок» режиссер занимает кресло генерального директора, а его супруга является продюсером.

Некоторое  время назад Юлии приписывали роман со звездой экрана Евгением Цыгановым, который бросил свою гражданскую супругу и семерых детей. Однако, как оказалось, артист ушел от своей возлюбленной не к Пересильд, а к другой знаменитости – Юлии Снигирь, которая вскоре подарила любвеобильному актеру сына.

Как сообщает издание Life.ru, иногда Пересильд и Учителя видели в супермаркете неподалеку от ее дома. Правда, за покупками они отправлялись ранним утром, чтобы не попадаться на глаза большому количеству людей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =

наверх