Юлию Михальчик беспокоит критика сына
Юлию Михальчик беспокоит критика сына

Юлию Михальчик беспокоит критика сына

❤ 639 , Категория: Разное,   ⚑

Юлия Михальчик

Юлия Михальчик // Фото: «Инстаграм»

Певица Юлия Михальчик стала популярной после участия в музыкальном проекте «Фабрика звезд-3», где она заняла третье место. После этого артистка начала выступать с концертами и заслужила любовь публики благодаря своему голосу. Сейчас Михальчик воспитывает трехлетнего сына Александра. Несмотря на любовь миллионов поклонников, ребенок не входит в число почитателей ее творчества.

«Он не любит, когда я пою. Даже вместо колыбельных просит на ночь сказку почитать. Вообще тема «мама-певица» в семье не педалируется. Признаться, мне бы совсем не хотелось, чтобы сын пошел по моим стопам, хотя чувство ритма у него определенно есть. Но если Саша вырастет и решит быть артистом, я хочу, чтобы он понимал: эта доля вовсе не легкая, нужен талант и огромное упорство. Каждый раз, выходя на сцену, ты обязан доказывать — ты здесь не просто так. И никогда нельзя останавливаться: чуть запнешься — и все, поминай как звали. К сожалению, таков мир шоу-бизнеса», — рассказывает певица.

Не так давно Михальчик рассталась со своим супругом, бизнесменом Владимиром Гоевым. Их свадьба состоялась в 2012 году. Юлия признавалась, что это она была инициатором развода. Бывшие супруги смогли мирно договориться о том, с кем останется жить их общий сын. Решение было принято в пользу Михальчик. Певица не препятствует отцу ребенка регулярно видеться с ним, принимать участие в его воспитании, а также поддерживать финансово.

Несмотря на то, что для многих знаменитостей развод – это лишний повод напомнить о себе в прессе, Юлия придерживается другой точки зрения. Она не стала откровенничать по поводу причин разрыва с супругом и не обвиняла его в распаде семьи, как это делают многие звезды шоу-бизнеса.

«Я понимаю, что публичность — часть профессии. Но до сих пор считаю: происходящее между двумя людьми должно между ними и оставаться. Мне никогда не хотелось, чтобы обо мне говорили только в связи с моей личной жизнью: с этим живет, с этим развелась, — рассуждает артистка в беседе с журналистами издания «Московский комсомолец». — Думаю, такая известность никогда бы не собрала полный зал на концертах — нужно, чтобы зрители любили тебя не за сплетни, а за твои песни, за твой голос». 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 20 =

наверх