48651 Юлия Беретта — По понятиям, новый клип
Юлия Беретта — По понятиям, новый клип

Юлия Беретта — По понятиям, новый клип

❤ 356 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Актриса, исполнительница и автор песен Юлия Беретта (настоящее имя Юлия Глебова) представила клип к композиции «По понятиям». Автором песни выступила сама певица.

Юлия Беретта — По понятиям, новый клип

Режиссером видеоряда стал друг артистки, клипмейкер и ведущий Михаил Жиленков. Он же предстал в роли хореографа-постановщика. Ролик снят единым кадром, без склеек. На съемочной площадке Юлия позирует в окружении артистов, демонстрирующих разные наряды от Большой Московской Костюмерной. 

Все образы объединены общей тематикой и стилем 90-х. При этом как таковой сюжетной линии в клипе нет. Шоу-балет поначалу танцует кто в лес, кто по дрова. И лишь позже вырисовывается групповая хореография. 

Новая работа артистки наверняка понравится тем, кто родом из 90-х и хорошо помнит этот период истории. Композиция вышла в качестве сингла 20 сентября, хотя пока не стала частью дискографии певицы. На счету Юлии две сольных пластинки, последняя из которых вышла в 2014 году. В феврале 2019 певица представила сборник сольных песен «Личное», куда вошло десять композиций.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7734/

138 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 4 =

наверх