Юлианна Караулова примерила свадебное платье
Юлианна Караулова примерила свадебное платье

Юлианна Караулова примерила свадебное платье

❤ 722 , Категория: Разное,   ⚑

Юлиана Караулова

Юлиана Караулова // Фото: «Инстаграм»

Певица Юлианна Караулова готовится к свадьбе. Этой весной девушка выйдет замуж за своего избранника, продюсера Андрея Черного. Молодой человек сделал ей предложение руки и сердца в декабре минувшего года. Как рассказывала исполнительница в одном из интервью, она запланировали свадьбу в конце апреля. 

На прошлой неделе пара подала заявление в загс. По словам влюбленных, они хотят устроить праздник за рубежом. Бывшая участница «Фабрики звезд» и группы «5sta family» уже начала искать наряд, в котором отправится под венец. 

В микроблоге Караулова поделилась снимком в пудровом платье, декорированном белоснежным кружевом. Голову артистки украшает диадема. «Годы идут, а я по-прежнему принцесса», — подписала кадр звезда.

«Его невеста, ты его невеста, и если честно, ему с тобою так повезло», «Очень нежный образ», «Ты в этом платье такая нежная, милая и красивая», «Это лучший твой фотосет из всех»,  — похвалили наряд подписчики певицы. 

Напомним, что Караулова и Черных знакомы несколько лет, однако сначала общались как друзья. Однако потом Андрею удалось найти ключик к сердцу артистки. Юлианна не стала скрывать от поклонников, когда молодой человек сделал ей предложение, и разместила трогательный кадр в социальной сети. 

«Конечно, для меня это очень важно, чтобы кто-то поддерживал, верил. Когда что-то не получается, любимый человек помогает не опускать руки. Тем более, мне приятно, что он понимает, чем я занимаюсь и почему могу приехать очень поздно, знает, что такое гастрольная жизнь», — рассказывала певица.

Андрею приходится быть очень терпеливым, так как у Юлианны толпы поклонников. По словам артистки, он не устраивает скандалов из-за ревности. «Но и я поводов тоже не даю. Бывают такие фанаты, которые глобально нарушают зону комфорта и личное пространство, но пока до драк не доходило», — делилась Караулова со «СтарХитом». Юлианна Караулова: «Из группы «5sta Family» я уходила с обидой»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 12 =

наверх