44341 Ёлка, Звонкий, Рем Дигга — Делай любовь, новый клип
Ёлка, Звонкий, Рем Дигга — Делай любовь, новый клип

Ёлка, Звонкий, Рем Дигга — Делай любовь, новый клип

❤ 295 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Артисты музыкального лейбла Velvet Music Звонкий, Елка и Рем Дигга в преддверии нового года выпустили клип к новой композиции «Делай любовь».

Ёлка, Звонкий, Рем Дигга — Делай любовь, новый клип
Режиссером работы стал артист и клипмейкер Давид Бинтсене. Песня и клип, по словам исполнителей, являются главным призывом к действию в наступившем 2019 году. Однако при этом сюжет ролика совсем лишен новогодней атрибутики. В клипе нет ни елки, ни мишуры, ни брызг шампанского.

Зато есть огни. Огни вселенной. Действия по сюжету происходят в разных уголках необъятного Космоса. Артисты очень круто перевоплотились в представителей разных рас и планет. Звонкий предстал в образе путешественника по галактикам. Он бредет по пустынной далекой планете, покрытой песчаными дюнами, противостоит ветрам и бурям, медитирует, чтобы пробудить свои внутренние силы и продолжить путь.

Елка, как черная нимфа в смолянистой темной реке посылает в Космос силы любви. И где-то там далеко, за орбитой какой-то планеты затерялся одинокий космонавт в скафандре. Ему посчастливилось обнаружить знаки и символы, посланные Звонким и Елкой в Космос. Подобрав дрейфующий в галактическом пространстве амулет, он направил с его помощью луч добра и любви на умирающую от жестокости планету.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7007/

236 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + два =

наверх