30266 Ёлка — На коленке, новый клип
Ёлка — На коленке, новый клип

Ёлка — На коленке, новый клип

❤ 477 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная поп-исполнительница Елка (Елизавета Иванцив) представила клип к композиции «На коленке». Премьера ролика состоялась в преддверии Старого Нового Года и стала, пожалуй, последним новогодним музыкальным подарком в этом году.

Ёлка — На коленке, новый клип

Режиссером клипа выступил Илья Ипатов. Ролик получился невероятно нежным, уютным и трогательным. Сама артистка в съемках видео участие не принимала. В центре внимание находится молодая семья, пара влюбленных. С первых же кадров зритель ощутит тепло и спокойствие. И обеспечит это настроение рыжий кот, который свернулся калачиком на кровати у ног своих хозяев.

Действия по сюжету происходят в преддверии Нового года. Проснувшись, девушка готовит своему возлюбленному аппетитные вафли на завтрак и чашку кофе. Она провожает мужа на работу, а сама принимается за упаковывание подарков и приготовление праздничного ужина. Однако супруг задерживается на работе. Поздним вечером героиня уснула на полу возле дивана в обнимку с котом.

Композиция «На коленке» вышла в качестве сингла 7 января. Трек пока не вошел в дискографию артистки. Музыкальную карьеру Елка начала в 2004 году. За эти годы певица выпустила пять студийных альбомов. Последний из них, «#Небы», вышел в 2015 году. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6054/

382 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =

наверх