38168 Years & Years — If You're Over Me, новый клип
Years & Years — If You’re Over Me, новый клип

Years & Years — If You’re Over Me, новый клип

❤ 325 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известное британское синти-поп трио Years & Years во главе с вокалистом и фронтменом Олли Александером представило клип к композиции If You’re Over Me.

Years & Years — If You're Over Me, новый клип

Сюжет работы продолжает футуристическую историю, начатую в клипе Sanctify. Мир давно принадлежит андроидам, тогда как человечество стало вымирающей расой. Люди превратились в рабов для роботов. Многие пытаются прятаться в диких местностях, подальше от мегаполисов. Главный герой был поймал работорговцем. Редкий артистический талант парня определил его в высшую среди рабов касту.

Теперь Олли стал настоящей звездой человеческих кабаре. На сцене выступают люди для андроидов, чтобы роботы хоть ненадолго могли ощутить и пережить человеческие эмоции. Выступления Олли заставляют зрителей-роботов испытывать страсть, желание, восхищение и массу других чувств. Сам же парень умело пользуется своей незримой властью над вельможами.

Композиция If You’re Over Me вышла в качестве второго сингла в поддержку будущего альбома Years & Years Palo Santo. Релиз пластинки ожидается в июле этого года. Она станет вторым лонгплеем в карьере музыкантов. Предыдущий альбом группа выпустила три года назад, в 2015.

Группа Years & Years была основана в 2010 году. Кроме вокалиста и клавишника Олли Александера в коллективе участвуют также басист Майки Голдсворси и клавишник Эмре Тюркмен. Они в основном всегда остаются за кадром. Трио исполняет музыку в жанрах электропоп, синти-поп и инди-поп.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6403/

252 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =

наверх