Я бы хотела получить эти 5 секс-игрушек на 8 марта
Я бы хотела получить эти 5 секс-игрушек на 8 марта

Я бы хотела получить эти 5 секс-игрушек на 8 марта

❤ 483 , Категория: Разное,   ⚑

Последний вибратор я покупала лет 5 назад, и с тех пор, индустрия секс-игрушек сильно ушла вперед. Вибраторы подключаются к приложению на телефоне, затрагивают сразу все эрогенные зоны, а на ощупь они такие божественно нежные, что их хочется купить только для того, чтобы гладить им щечку и восхищаться. Но и стоят они заметно дороже, так жаба душит покупать себе самой.

Я бы хотела получить эти 5 секс-игрушек на 8 марта

Сделала подборку самых популярных у женщин секс-игрушек этого года. Возможно найти похожие варианты, но дешевле, но в любом случае, лучше идти в магазин и щупать всё, обращая внимание на качество. Если денег на подарок нет, а сделать приятное девушке хочется, то вот 7 техник кунилингуса, которые обожают женщины.

  1. Вакуумный клиторальный стимулятор Satisfyer Pinguin

    Стоит 3800 рублей. Есть не в виде пингвинчика, а более классический. Многие женщины переживали, что он истерзает клитор, а когда попробовали говорили, что это лучшее, что прикасалось к их вагине.

    Картинки по запросу Satisfyer Penguin gif water

  2. Svakom COOKIE вибростимулятор клитора

    Вы только посмотрите на эту милаху. Он передвигает своими лапками так, что создается ощущение, что тебя ласкают три языка одновременно. Стоит около 6500 рублей.

  3. Вибромассажер Кегеля с дистанционным управлением Inspire Kegel Exerciser 

    Мягкий, но тяжелый шарик плавно и легко засовывается в вагину, а пульт управления отдаете парню, либо носите просто с собой и включаете вибрацию, когда хотите. Там 10 режимов вибрации. Цена — 2995 рублей.

    Картинки по запросу Inspire Kegel Exerciser

  4. Мини-вибратор клитора с флешкой

    Qvibry – это не только клиторальный стимулятор, но и флешка с памятью 8 ГБ. Самое то, если любимая пишет диплом или готовится к сдаче важного проекта на работе. Цена: 3799 руб.

  5. На ощупь он нежный как облачко, и при этом достигает во все труднодоступные зоны. Он пульсирует, а не вибрирует, то есть имитирует толчки как при сексе с мужчиной. Вообще, у Fun Factory есть куча похожих моделей, например, не ребристые, потому что ребристые нравятся далеко не всем. Дорогой — 9900 рублей.

    Картинки по запросу Fun Factory Stronic Drei 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − тринадцать =

наверх