13187 Xiaomi выпустила спортивные смарт-часы Weloop Hey 3S дешевле 4500 рублей
Xiaomi выпустила спортивные смарт-часы Weloop Hey 3S дешевле 4500 рублей

Xiaomi выпустила спортивные смарт-часы Weloop Hey 3S дешевле 4500 рублей

❤ 800 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi выпустила спортивные смарт-часы Weloop Hey 3S дешевле 4500 рублей

27 апреля 2017, 15:34


Китайская Xiaomi представила новые смарт-часы Weloop Hey 3S, которые, несмотря на свой очень небольшой вес в 38 граммов, оснащаются аккумулятором, достаточным для их работы до 30 дней без подзарядки.

Weloop Hey 3S

Weloop Hey 3S оснащаются 1,28″ LCD-дисплеем с разрешением 176×176 пикселей, поддерживают GPS + ГЛОНАСС и используют собственный пульсометр. А это позволяет часам не только следить за частотой сердечных сокращений, но и отслеживать маршрут, темп бега и другие фитнес-параметры.


Weloop Hey 3S

Вдобавок к этому новинка заключена в водонепроницаемый корпус, выдерживающий погружение под воду на глубину до 50 метров. И вам не придется снимать часы во время плавания, дайвинга и других водных видов спорта. А поддержка интерфейса Bluetooth 4.2 позволяет устройству подключаться к смартфону и передавать собранные данные через приложение.


Weloop Hey 3S

Ну и, конечно, в Weloop Hey 3S имеются функция мониторинга сна, счетчик калорий и напоминания о событиях. Часы поддерживают уведомления о входящих звонках и сообщениях, позволяют кастомизировать циферблат и управлять воспроизведением музыки. А зарядка гаджета осуществляется через специальное магнитное крепление.

Смарт-часы Weloop Hey 3S уже доступны на краудфандинговой площадке Xiaomi и предлагаются по цене в 539 юаней или около 4 400 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смарт-часов LG Watch Sport. Первые смарт-часы на платформе Android Wear 2.0 имеют встроенные модули LTE и GPS и большой яркий дисплей, но многие сочтут их слишком громоздкими. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор смарт-часов LG Watch Sport: огромные, яркие и тяжёлые».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − семь =

наверх